АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 9254
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
марте 2024
20.03.24 - 30.03.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший!!!

Доброго времени суток. Несколько слов об этом Восхитительном отеле.

-Расположение. Отель расположен вдоль склона горы, недалеко (10-15 минут) от южного входа на пляж Ката (что не может не радовать). Для справки пляж вытянут, и зайти на него можно только с краев. Если пойти на перекрестке на лево можно дойти до тихого пляжа Ката Ной (15-20 минут). По той же дороге магазин 7 Элевен. Второй, больше, но дальше, по дороге прямо из отеля. По этой же дороге Фудкорт (рынок). И при этом в самом отеле тишина и покой

- Сам отель. Расположен буквой «П» вдоль моря. Не первая линия. Так как отель на склоне, ездить нужно на лифтах. Мы были, так сказать, в верхней части буквы «П», и так как лифт ходил только до девятого, приходилось пару этажей подниматься пешком. Но, зато, кода весь город и море лежат по твоими ногами!! Еще на горе Большой Будда!! Друзья, ни разу не пожалели!!! Кстати, из бассейна тоже прекрасный вид. Есть номера с выходами к бассейнам, но уже без вида… Каждый выбирает для себя.

- Номера. Они не просто большие. Они огромные с большим балконом. Очень удобные кровати. Огромная ванная комната с ванной и отдельной огроменной душевой кабиной. В номере, чайник, холодильник, сейф.

- Обслуживание. Убирали каждый день. Воду каждый день (хоть залейся). Надо напоминать о шампунях. И внимание для Особенных!!! Полотенца меняют, кода они на полу. Да и никаких залогов, и разборок с пятнами (см. отзывы других отелей)

- Питание. Завтрак обильный, как утренний обед. Есть суп, но он почти всегда острый, вторые горячие блюда, не говоря уже о обычных блюдах на завтрак (яйца, омлет, сосиски и т.д.). Не плохой кофе!! Кстати, детей есть чем накормить. Обедали и иногда ужинали на Фудкорте (рынок). Вкусно и не дорого. И безопасно. Все ходили и советовали, ресторан Gagarin (рядом с отелем), но нас так туда и не потянуло. Ужинали в Melissa (на перекрестке направо) или CokoNat (прямо мимо фудкорта)

- Персонал. Это главное!!! Улыбчивый, приятный!! Спасибо

В итоге. Прекрасный отель!!! В следующий раз только сюда!! И это, я слышал от других постояльцев.

Прошу прощения, за большой текст.

Дмирий оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все
Минусы отеля
на склоне горы
Добавлено 08.04.24 19:40 (2 133 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:25 25.04.24

Позитивный отзыв. Два раза в нем были, хотели зимой опять в этот отель, но предложений от ТО не было. До моря 10-15 минут это ползком, там метров 300 всего.Мы еще утром заходили в кофейню напротив слоников, вот там действительно хороший кофе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация