Регистрация: 10.10.14
марте 2024
20.03.24 - 30.03.24

Лучший!!!

Доброго времени суток. Несколько слов об этом Восхитительном отеле.

-Расположение. Отель расположен вдоль склона горы, недалеко (10-15 минут) от южного входа на пляж Ката (что не может не радовать). Для справки пляж вытянут, и зайти на него можно только с краев. Если пойти на перекрестке на лево можно дойти до тихого пляжа Ката Ной (15-20 минут). По той же дороге магазин 7 Элевен. Второй, больше, но дальше, по дороге прямо из отеля. По этой же дороге Фудкорт (рынок). И при этом в самом отеле тишина и покой

- Сам отель. Расположен буквой «П» вдоль моря. Не первая линия. Так как отель на склоне, ездить нужно на лифтах. Мы были, так сказать, в верхней части буквы «П», и так как лифт ходил только до девятого, приходилось пару этажей подниматься пешком. Но, зато, кода весь город и море лежат по твоими ногами!! Еще на горе Большой Будда!! Друзья, ни разу не пожалели!!! Кстати, из бассейна тоже прекрасный вид. Есть номера с выходами к бассейнам, но уже без вида… Каждый выбирает для себя.

- Номера. Они не просто большие. Они огромные с большим балконом. Очень удобные кровати. Огромная ванная комната с ванной и отдельной огроменной душевой кабиной. В номере, чайник, холодильник, сейф.

- Обслуживание. Убирали каждый день. Воду каждый день (хоть залейся). Надо напоминать о шампунях. И внимание для Особенных!!! Полотенца меняют, кода они на полу. Да и никаких залогов, и разборок с пятнами (см. отзывы других отелей)

- Питание. Завтрак обильный, как утренний обед. Есть суп, но он почти всегда острый, вторые горячие блюда, не говоря уже о обычных блюдах на завтрак (яйца, омлет, сосиски и т.д.). Не плохой кофе!! Кстати, детей есть чем накормить. Обедали и иногда ужинали на Фудкорте (рынок). Вкусно и не дорого. И безопасно. Все ходили и советовали, ресторан Gagarin (рядом с отелем), но нас так туда и не потянуло. Ужинали в Melissa (на перекрестке направо) или CokoNat (прямо мимо фудкорта)

- Персонал. Это главное!!! Улыбчивый, приятный!! Спасибо

В итоге. Прекрасный отель!!! В следующий раз только сюда!! И это, я слышал от других постояльцев.

Прошу прощения, за большой текст.

Дмирий оценил сервисы

все
на склоне горы
Добавлено 08.04.24 19:40 (2 133 символов в тексте)

08:25 25.04.24

Позитивный отзыв. Два раза в нем были, хотели зимой опять в этот отель, но предложений от ТО не было. До моря 10-15 минут это ползком, там метров 300 всего.Мы еще утром заходили в кофейню напротив слоников, вот там действительно хороший кофе.