Регистрация: 28.05.19
Отдыхала В одиночку в
марте 2024
24.03.24 - 07.04.24

Весенний отпуск

Начну с того, что в данный отель приехала повторно, отдыхала полные 2 недели. Была в прошлом году, отзыв так же есть на площадке.

Заселение: Я заранее брала номер Superior- номер в 2х этажном корпусе. Бунгало-это стандарты. Заселили меня ровно в 14:00, всё согласно международному правилу заселения. Не совсем понимаю людей, кто ставит плохие оценки из-за того, что их не заселили в то время, в которое они приехали ,есть правила, и если есть свободные номера, конечно персонал постарается заселить вас раньше, но если нет, то получили браслеты и пошли отдыхать, зачем скандалить и устраивать истерики....

Номер: Единственная проблема данного отеля, это старые номера, если вам принципиален евро ремонт, то отель не для вас. Я в номер приходила только спать, поэтому меня всё устраивало. Что изменилось в этом году-это наконец съемная лейка в душе, в прошлом году страдала от несъемной. Остальное всё без изменений, большая удобная кровать, удобные подушки, чистое белье, телевизор, чайник, кофе чай и сливки , вода 2 бутылки на человека каждый день. Единственное, что хотелось улучшить, это мытье полов в номерах, у меня на протяжении 2х недель был грязный пол в следах от обуви. На территории всегда персонал старается, кругом чисто, а вот в номерах бедаааа

Питание: Я голодной никогда не была, что покушать всегда находила, но наверное как пожелание, расширить мясную кухню, мясоедов много, и они вечно ходят расстроенные, особенно на завтраках)Очень много вкусной выпечки. Итого у нас: Главный ресторан, ресторан на пляже и 5 Бесплатных Аля карт (по записи), ну не останетесь вы голодными ну никак) только если вы ожидаете высокую кухню, то тогда вам вновь не сюда) Везде обслуживают официанты по напиткам, читала комментарии, что кого то не обслуживают, не дождаться итд, ну с учетом того, что там толпа народу и человек мог в запаре вас не заметить, ну да ладно, в чем проблема самим подойти на бар? в Главном ресторане их 2 взять всё, что захотите и спокойно продолжить отдыхать. Если мне нужен напиток, и вокруг нет официантов, неважно в ресторане, на террасе, в ресторане на пляже, я быстренько сбегала и взяла, что хочу, не вижу тут проблемы) А так ребята стараются, но если вы будете щедрыми, то стараться будут в несколько раз больше)

Пляж: всё те же 3 пляжа, я предпочитаю пляж именно Аладдина. Там песок+камни. С детьми лучше на пляж Жасмин, там только песок. На пляже Али бабы, только камни, но есть маленький риф, качели в море и бар с качельками. Так что выбирайте по своим предпочтениям) Бич бои всегда принесут матрас, но т.к я приходила на пляж в 7:30 еще никого не было, поэтому матрас брала сама, но видела как всем всегда помогают.

Алкоголь: Пила в основном пиво (оно неплохое, ообенно в жару) и джин с тоником. Еще делают коктейли, но они на любителя и в разных барах почему то разный состав)) Вина-типичные столовые молодые сухие вина, очень хорошо заходит с десертами на ужин.

И главное, что изменилось в отеле, это анимация и анимационная программа. В прошлогоднем отзыве я писала. что анимация спокойная, для меня она была скучной, в этом году построили сцену напротив террасы, установили много столиков, чтоб всем хватало места вечером и взяли новых ребят, они прям зажигалки, особенно Бату, танцор от бога) Дневная программа: зарядка, зумба, вотерполо, боча, волейбол, степаэробика, дартс. Вечерняя: конкурсы мистер и мисс отель ( я кстати мисс от 2.04))))))), разные шоу программы танцоров, и живое пение ( вот тут не всегда удачно, были откровенно плохие певцы и репертуар, но вытягивали их ребята из анимационной команды) В 22:30 начинается танцевальная программа в клубе и в 23 дискотека. На дискотеке были не долго, буквально на 30-40 мин, чтоб растрясти, что наели.

Резюмирую- отель достоен своих 4х звезд, поэтому рекомендую данный отель к посещению, если вас не смущают некоторые минусы

Катарина оценила сервисы

анимационная команда море
старые номера
Добавлено 08.04.24 19:57 (3 852 символов в тексте)
Все отзывы Катарина (4)