Регистрация: 08.04.24
марте 2024
09.03.24 - 19.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Крутой отдых!

Всем привет, хочу написать отзыв об отеле Mirage bay.

Так, начнем с заселения.

Мы прилетели ночью, как только заехали в отель, нам видали пакет с едой, я честно говоря была удивлена.

Номер: номер нам дали сначала плохой, какой то старый, мебель старая. Мы конечно же пошли на ресепшен менять. Пошли смотреть второй раз, другой номер был намного лучше, большой, уютный, чистый. С видом на очень красивую территорию отеля.

Расскажу про территорию: Как только я увидела эту красотень я ахнула. Просто неимоверно красивая природа здесь, все зеленое, очень много цветов и пальм, тут можно сделать очень красивые фотографии. Каждый вечер территорию проливают. Садовники огромные молодцы просто респект, видно что очень хорошо ухаживают за природой.

Пляж: Тоже самое что и территория отеля. Пляж огромный, чистый, красивый. С одной стороны пляжа есть пирс где можно поплавать в открытом море. А с другой еще один пирс но он временно закрыт и еще островок, где можно так же сделать очень красивые фотографии. Шезлонги максимально удобные, лежишь как на кровати, и плюс что их всегда хватает, не смотря на количество людей на пляже. Есть лагуна, очень теплая, без волн, заход в море очень хороший, камней нет, для детей самое то. На пляже есть бар, где все бесплатно. Так же есть холодильник где постоянно стоят холодные коктейли, как алкогольные так и без алкоголя. С утра на пляже дают сладкие булочки, в обед пиццу, картошку, бургер какой нибудь, овощи. После обеда через день выносят фрукты такие как: дыня, апельсин, банан, клубника, мандарин, и т.д.

Анимация: очень хорошие ребята, мне они ну очень понравились. Все очень веселые, энергичные, улыбчивые, позитивные. Постоянно проводят какие то игры и танцы на пляже. А танцуют они как круто. Каждый день на пляже аква-эробика (танцы в море), волейбол, зумба (танцы), воча, с утра зарядка всегда, всякие игры с мячом.

Про вечернюю программу: каждый вечер в отеле проходят какие то мероприятия. Например для детей всегда есть детская дискотека, после мини диско, идут различные шоу такие как: факир шоу, фаэр шоу, танец живота, мисс отель, мистер отель. Как говориться скучать не дадут.

Главный ресторан: Что могу сказать, повара стараются и это видно. Сотрудники столовой тоже очень трудолюбивые ребята. Выбор очень большой даже и не знаешь что выбрать себе. Почти каждый день какое то разнообразие. На обед и на ужин всегда есть мясо это очень радует. Не знаю что еще можно написать, мне все понравилось, я никогда не оставалась голодной! ☺️☺️☺️

Аквапарк: Аквапарк мне понравился, тут их два, но один не работает по каким то причинам. Есть детский аквапарк и взрослый. Так же есть три или четыре бассейна, два с подогревом и два нет. Бассейны каждый вечер чистят и ухаживают.

Сотрудники отеля очень отзывчивые люди, которые помогут вам в трудную минуту! 👍🏻👍🏻

Советую этот отель, мне все понравилось!!! 🇪🇬🇪🇬💋💋

Добавлено 08.04.24 20:12 (3 028 символов в тексте)
Все отзывы Катя Бойко (1)