Регистрация: 08.04.24
Отдыхала В одиночку в
феврале 2024
01.02.24 - 07.02.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Суперский отдых!! ❤️❤️

Я прилетела одна первый раз в этот отель первое впечатление об отеле было не очень но потом я подумала что не так всё плохо. Прилетела ночью как заехала в отель мне принесли покушать после полёта и отвезли мои чемоданы в номер. Сначало когда я шла в номер  подумала что номер будет не очень но потом когда зашла то мне всё понравилось номер уютный, комфортный, напор воды хороший, всегда есть горячая вода но проблемы бывают с ней. Каждый день носят воду и постельное белье. Когда сразу заходишь в номер то стоит чай, кофе это удобно. Сотрудники в отеле очень хорошие улыбчивые ребята, если будут какие-то проблемы то они вам помогут их исправить. 😉😉 Потом решила Я прогуляться по отеле. Я честно не ожидала что територия будет настолько большой очень красивой и очень зелёной ищё много разных красивых цветов.Так же есть поздний ужин если вы прилетели поздно вечером то сходите на поздний ужин там много такого ничего нет но можно что-нибудь перекусить. Расскажу про пляж. Ну пляж очень огромный я такого не ожидала что настолько огромный пляж очень просторный, комфортный, шезлонги удобные, и много места хватит всем. Есть детский клуб где можно отвести своего ребёнка на качели или на горки разные. Так же можно ищё покататься на верблюдах или даже на лошади это очень круто. На пляже есть разные магазины с мороженым или можно пойти сделать себе татуировку. В обед дают вкусную пиццу, сладкие булочки. После обеда можно взять на баре мороженое. По поводу ресторана еда вкусная есть разнообразие, по вечерам мясо, курица очень вкусная, печень, разные овощи, фрукты. На завтрак тоже разные тортики, амлет, сыр. Еда мне очень понравилась. То что касается анимации то ребята очень стараются, дружные, улыбчивые, приятно с ними пообщаться. Всегда зовут на разные игры, танцы, очень хорошие ребята. Есть еще аквапарк и детский и взрослый. Так же три бассейна два с подогревом, два без.

Так что ребята всем советую этот отель, мне он даже очень понравился. Хочу сказать что приеду сюда не один раз 😍😍😍🔥🔥😉😉😉😄😄🤩🤩🥰🥰🥰👍👍👍👍

Добавлено 08.04.24 20:20 (2 191 символов в тексте)