Регистрация: 08.04.24
марте 2024
12.03.24 - 20.03.24

Хороший отель

Отель приятно удивил своей чистотой. Чистота поддерживалась не только в номерах, но и на всей территории, включая балконы, которые мыли с шампунем. Места общего пользования также были безупречно чистыми, без мух и других насекомых. Персонал отеля был очень внимателен к гостям. Казалось, сотрудников было даже больше, чем отдыхающих. Заселение прошло быстро и без лишних формальностей. В ресторане официанты оперативно убирали посуду и следили за тем, чтобы у гостей были напитки. Меня особенно впечатлил случай, когда я сама несла две чашки кофе к столу, а менеджер отеля, увидев это, моментально забрал их у меня и сам донес до стола, а официанта за это поругал. В целом, все в отеле было нацелено на удобство и комфорт гостей. Это выражалось в мелочах: удобных кроватях, качественном постельном белье, вкусной еде, вежливом персонале. Я с удовольствием рекомендую этот отель всем, кто хочет получить комфортный и беззаботный отдых. Питание в отеле превзошло все мои ожидания. Еда была не только вкусной, но и очень разнообразной. Всегда можно было выбрать из нескольких видов мяса, рыбы, морепродуктов, овощей, гарниров и выпечки. Очередей практически не было, за исключением тех случаев, когда готовились блюда на заказ. Столы и посуда всегда были чистыми. Персонал ресторана оперативно убирал и следил за порядком. Рестораны a la carte – это отдельная история. Красивая подача блюд, отменный вкус, огромные порции и приятная атмосфера – все это создавало ощущение праздника. Кофе в кондитерской около ресепшена был просто волшебным! А манго и гуава – выше всяких похвал! Алкоголь я не употребляю, поэтому не могу ничего о нем сказать. В целом, я очень довольна питанием в отеле. Здесь каждый найдет себе что-то по вкусу. Пляж пусть и мелководный но зато есть пирс и даже простенький риф. На пляже пальмы и помимо лежаков есть бесплатные кабаны. В целом пляж понравился даже несмотря на периодические отливы. Также хочу всем посоветовать замечательную экскурсию Супер Луксо. Это не прсото стандартная поездка а целое погружение в историю Египта. Программа можно сказать индивидуальная. Группа туристов не превышает восемь человек а вообще и на двоих можно заказать и выйдет это примерно на 20% дороже. Вы получаете максимум внимания от гида причем он отлично говорит на русском языке. На ненужные магазины ваше время никто тратить не будет. И больше времени на знакомство с достопримечательностями а меньше на саму дорого особенно за счет того что не приходится собирать множество туристов по другим отелям. Эту экскурсию вы можете купить у местного гида его зовут шериф египет так по этому запросу вы его легко найдете в социальной сети в контакте. Отдохнули отлично и отелем очень довольны.

Добавлено 08.04.24 20:34 (2 714 символов в тексте)

16:17 09.04.24

Уважаемая Жанна!
Солнечный привет от Albatros Palace Hurghada!
Спасибо за выбор нашего отеля и за подробный позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будущим гостям при выборе отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей.
С уважением,
Albatros Palace Management