Регистрация: 20.07.18
январе 2024
18.01.24 - 19.01.24

Классный отель для тусовочного отдыха

Были в этом отеле в январе в несезон. Чем отличался отдых, что море было холодное, но всё равно была возможность искупаться и что туристов в отеле было не очень много. В отеле достаточно ветрено. Про сам отель:

Заселение, ресепшн: приятные администраторы, заселили, выдали лист а4, на котором было описание всего, что есть в отеле (что, в какое время работает и тп), после, когда возникали вопросы, помогали с решением

Номера: есть все необходимое, кроме зубных щеток. Номера убираются хорошо, нам пару раз делали зверюшек из полотенец. Молодой человек, который убирал номера был очень милым и приятным, с удовольствием помог нам, когда не могли разобраться с кондиционером. В номерах, которые ближе к клубу будет шумно ночами, до нас звук не доходил, но это тусовочный отель и если к такому не готовы, лучше выбрать другой вариант. У нас был номер 6311 двое молодых людей из персонала сказали, что у нас хороший номер, мы только не поняли, хотели задобрить или было так действительно. Но у меня по номеру вопросов не возникло

Интернет: по всей территории работает хорошо

Территория: очень большая, ухоженная. Дополнительные активности (бильярд, настольный теннис и футбол). Отсутствие детей, отель 16+, пить, курить можно на всей территории отеля, подача коктейлей зависит на месте или с собой. Есть контейнеры на территории для посуды, которую вы брали с собой. Несколько бассейнов, один работает с подогревом зимнее время, там проводили много времени, есть пара водных горок

Еда: шведская линия очень разнообразная, голодным точно не останешься. Большой выбор разных блюд, сладкого, выпечки. Есть открытая кухня, а также повара вечером готовят на улице еду на мангале. Также есть и входит в систему все включено пиццерия, бургерная, кофейня, азиатская паста. Все очень вкусно, особенно бургеры что-то с чем-то. Очень вкусные! Паста не особо понравилась, пицца классная. Еды всегда в достатке. Есть а-ля карт рестораны

Алкоголь местный до 12 ночи бесплатно входит, до 10 утра за доплату. Местный алкоголь кажется чуть своеобразным, но не ужасный, пьянит не сильно

Пляж: протяженностью 2,6 метров, лежаков много, прикрыты от ветра. Мы купались только в лагуне, там была вода потеплее, заход камушки, но было комфортно и без специальной обуви. С других мест не заходили, но загорали в менее ветренных зонах. Лежаки комфортные с матрасами, есть столики, куда можно поставить коктейли.

Анимация: восторг! Ребята классные, очень активные, говорят на нескольких языках, есть русскоговорящие. Всегда старались занимать и развлекать гостей. Иногда навязшего приглашали на мероприятия, но также воспринимали отказы. Были и танцы, и спортивные мероприятия, и конкурсы, скучно не было. Также каждый день тематические вечеринки, много танцев, в четверг платно, приезжают какие-то диджеи и также могут посетить гости из других отелей.

Видно, что руководство очень контролирует процесс и готовится к сезону, к нам пару раз подходили спрашивали все ли нравится, отвечали на любые вопросы.

У нас было день рождение во время отдыха. Нам сделали торт из полотенец, а также подарили полноценный вкусный торт, было приятно.

Мне понравилось в данном отеле, я рекомендую его своим туристам, кто хочет тусовок и классного провождения времени

А сама хотела бы вернуться в данный отель в сезон, когда будет больше туристов, чтобы тусовки были ещё более активными.

Надеюсь, была полезной :)

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 08.04.24 22:13 (3 403 символов в тексте)

13:14 09.04.24

Дорогой гость,

Мы хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы проконсультировать нас. Мы надеемся иметь честь снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С наилучшими пожеланиями,
Опыт гостей и команда качества

15:21 14.04.24

Обратите внимание, что отель не имеет отношения к экскурсионным гидам.