Регистрация: 08.04.24
апреле 2024

Ужасный отель, не рекомендую!

Прочитала положительные отзывы об отделе и решила, что нам с ребенком сюда. Перед поездкой начали появляться отрицательные отзывы. Я насторожилась, но не сильно, потому что на отдыхе привыкла отдыхать, а не искать минусы.

По итогу: номер с плесенью (корпус F, бунгало) и без горячей воды. На троих два полотенца и одна розетка.

В отеле проблемы со всем: заменить номер, получить пляжные полотенца, отремонтировать то, что не работает.

В итоге номер заменили на такой же сырой, но с горячей водой. Сказали, что других нет.

Постельное в новом номере не заменили, просто хорошо расправили. Когда мы попросили замену, недовольно поменяли на одной кровати. Потом снова попросили поменять на второй. Горничная возила простынью по полу и всем своим видом выражала недовольство.

Ресторан - только название. Мы не привиреды в плане еды и понимаем, какие проблемы испытывает страна, но ресторан - это ведь не только еда. Повсюду грязь и антисанитария. Все, что упало, работники зала возвращают на блюдо. При мне официантка убила комара, он упал в овощи, она засмеялась, но увидела, что я смотрю, вынула руками из тарелки насекомое.

Соки - ненастоящие, с тошнотворным запахом. Пили только воду. На столах грязь, официанты берут еду руками, тут же вытирают руки о фартук и снова лезут в еду. Свинство.

Когда говорят: «Что вы хотите, это же Куба! Здесь люди работают за 35 долларов!» у меня поднимется несогласие. Если взялся выполнять работу, делай ее хорошо, а не абы как.

Мы не первый раз отдыхаем на Кубе, но с таким наплевательским отношением к людям сталкиваемся впервые.

А виноват во всем не персонал, а менеджмент отеля, который не может организовать работу людей на должном уровне.

Из плюсов - океан. Он прекрасен.

И аниматоры на пляже тоже старались.

Вернемся ли еще на Кубу? Возможно.

В этот отель - точно ни за что!

Вот такие фрукты в ресторане. Гнилые бананы

Океан красивый, но заслуги отеля в этом нет

В ресторане очень грязно, столы не убирают

Анна сусанна оценила сервисы

Инфраструктура отеля

свинское отношение к гостям жуткая антисанитария во всех местах приема пищи
Добавлено 08.04.24 22:23 (1 853 символов в тексте)

10:12 11.04.24

Ну не знаю, был в отеле 3 раза (2012,2014,2021), не понравились только постояльцы, больше всего соотечественники.

13:41 12.04.24

Отдыхали в Бризасе раза 4 или 5. Всё хорошо. Всё зависит с каким настроением едете. Если его испортят ещё в аэропорту, то и весь отдых может пойти не в то русло. Изъяны везде можно искать. А если найти себе компанию по душе. То отпуск пролетит классно!

03:38 17.04.24

Есть 2 типа номеров: хорошие и убитые в хлам. Тем, кому повезло жить в хороших, отдыхом довольны. Мы через 4 дня тоже получили хороший номер и, как вы, могли фыркать в сторону «жалобщиков»: «Ну, не знаю, чем все эти люди так недовольны! Все от настроя зависит»
После жалоб на работу кухни там тоже много изменений в лучшую сторону. Но до четверки отелю все еще далеко

09:07 19.04.24

Конечно же кому как повезло. Нам везло. До пандемии он был побогаче. Мы отдыхали в начале Варадеро в отеле. Там гораздо хуже было.