АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1287
Фото: 0
539
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2024
20.03.24 - 28.03.24
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали семьей (нас 11 человек из которых 3 детей в возрасте от 3 до 5 лет).

Про заселение

Приехали в отель мы рано утром, на часах было около 6 утра по местному времени. Оформились на ресепшене, заплатили сбор 15 дирхам за номер в день, получили браслеты и отправились изучать территорию отеля. На ресепшене сказали что заселение будет после 15:00, но по факту в 12:00 мы уже были с чемоданами в номере.

Про номер

Номер был категории стандарт. Достаточно просторный и чистый. Одна большая кровать и одна полуторка для ребенка, полотенца, тапочки, душевые принадлежности (гель, шампунь, бальзам, мыло), зубная паста, щетки, бритвенный станок, расческа, наборчик с ниткой и иголкой, стаканы, кружки, чай кофе, сейф.Все самое необходимое, на случай если вы что-то забыли дома, есть.

Уборка

Уборка в номере была хорошая, белье и полотенца меняли 3 раза за 7 дней. Если хотите что бы Вам поменяли белье или полотенце, то положите полотенце на пол, а на кровать поставьте листовку (она выполнена в виде кувертки).

Территория

Территория у отеля большая, ухоженная, цветы, небольшие клумбы, за газоном смотрят (стригут, убирают сорняк), два бассейна. Лежаков более чем достаточно что у моря что и бассейнов. Не надо вставить в 6 утра и кидать полотенце около лежака, как это делают многие иностранцы.Всем все хватало. Есть отличная игровая комната, в которой делают детям аквагрим, присматривают и играют.

Развлечения/анимация

Дневная активность очень хорошая. Кристина, Сергей очень стараются. Проводят аквааэробику, игра в бучу, волейбол, водное поло, йога, танцы. Днем не приходилось валяться на лежаках!А вот от вечерней анимации ждала чего то больше... После вечерней анимации была дискотека, многие с удовольствие танцуют. Музыка была русская, так что и танцевали в основном русские.

Еда/напитки

Кормили очень хорошо. Еда разнообразная, хорошее мясо,наивкуснейшая рыба, даже сосиски и то понравились. Голодными точно не будете. Для детей наших приносили отдельно картошку фри и наггетсы, хотя этих продуктов не было на раздаче, но один внимательный сотрудник, однажды, проходя мимо наших детей, услышал ,что они говорили про картошку фри и через 5 минут вернулся с 3 порциями вкусняшек.

Персонал

Персонал приятный, приветливый, улыбчивый и очень внимательный. Однажды оставили мы ребенка своего у родителей в номере на дневной сон. Видимо это увидел кто-то из персонала и вечером в их номер принесли еще одну кровать (какие они заботливые).

Инфраструктура рядом

Рядом с отелем, не доходя до дороги , справа есть маленький магазинчик, в котором можно что-то для себя купить (мороженное,напитки, вкусняшки, муж брал сигареты).. До ближайшего торгового центра ходили пешком с детьми. Примерно 40 минут. Обратно брали такси (13-15дирхам). Экскурсии брали у Мустафы,он сидит в здании ресепшена. У него реально цены дешевле чем у других, даже с учетом того что у нас был индивидуальный трансфер по всем экскурсиям.

Море (залив)

Море чистое, живое. Видели скатов, рыбок. Во время отливов огромное количество морских звездочек, крабиков в ракушек.

В целом отель очень понравился. Однозначно рекомендую для семейного отдыха.

Екатерина оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая территория чистое море внимательные персонал вкусная еда
Добавлено 09.04.24 09:12 (3 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)