Регистрация: 23.08.13
марте 2024
20.03.24 - 28.03.24

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали семьей (нас 11 человек из которых 3 детей в возрасте от 3 до 5 лет).

Про заселение

Приехали в отель мы рано утром, на часах было около 6 утра по местному времени. Оформились на ресепшене, заплатили сбор 15 дирхам за номер в день, получили браслеты и отправились изучать территорию отеля. На ресепшене сказали что заселение будет после 15:00, но по факту в 12:00 мы уже были с чемоданами в номере.

Про номер

Номер был категории стандарт. Достаточно просторный и чистый. Одна большая кровать и одна полуторка для ребенка, полотенца, тапочки, душевые принадлежности (гель, шампунь, бальзам, мыло), зубная паста, щетки, бритвенный станок, расческа, наборчик с ниткой и иголкой, стаканы, кружки, чай кофе, сейф.Все самое необходимое, на случай если вы что-то забыли дома, есть.

Уборка

Уборка в номере была хорошая, белье и полотенца меняли 3 раза за 7 дней. Если хотите что бы Вам поменяли белье или полотенце, то положите полотенце на пол, а на кровать поставьте листовку (она выполнена в виде кувертки).

Территория

Территория у отеля большая, ухоженная, цветы, небольшие клумбы, за газоном смотрят (стригут, убирают сорняк), два бассейна. Лежаков более чем достаточно что у моря что и бассейнов. Не надо вставить в 6 утра и кидать полотенце около лежака, как это делают многие иностранцы.Всем все хватало. Есть отличная игровая комната, в которой делают детям аквагрим, присматривают и играют.

Развлечения/анимация

Дневная активность очень хорошая. Кристина, Сергей очень стараются. Проводят аквааэробику, игра в бучу, волейбол, водное поло, йога, танцы. Днем не приходилось валяться на лежаках!А вот от вечерней анимации ждала чего то больше... После вечерней анимации была дискотека, многие с удовольствие танцуют. Музыка была русская, так что и танцевали в основном русские.

Еда/напитки

Кормили очень хорошо. Еда разнообразная, хорошее мясо,наивкуснейшая рыба, даже сосиски и то понравились. Голодными точно не будете. Для детей наших приносили отдельно картошку фри и наггетсы, хотя этих продуктов не было на раздаче, но один внимательный сотрудник, однажды, проходя мимо наших детей, услышал ,что они говорили про картошку фри и через 5 минут вернулся с 3 порциями вкусняшек.

Персонал

Персонал приятный, приветливый, улыбчивый и очень внимательный. Однажды оставили мы ребенка своего у родителей в номере на дневной сон. Видимо это увидел кто-то из персонала и вечером в их номер принесли еще одну кровать (какие они заботливые).

Инфраструктура рядом

Рядом с отелем, не доходя до дороги , справа есть маленький магазинчик, в котором можно что-то для себя купить (мороженное,напитки, вкусняшки, муж брал сигареты).. До ближайшего торгового центра ходили пешком с детьми. Примерно 40 минут. Обратно брали такси (13-15дирхам). Экскурсии брали у Мустафы,он сидит в здании ресепшена. У него реально цены дешевле чем у других, даже с учетом того что у нас был индивидуальный трансфер по всем экскурсиям.

Море (залив)

Море чистое, живое. Видели скатов, рыбок. Во время отливов огромное количество морских звездочек, крабиков в ракушек.

В целом отель очень понравился. Однозначно рекомендую для семейного отдыха.

Екатерина оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

большая территория чистое море внимательные персонал вкусная еда
Добавлено 09.04.24 09:12 (3 150 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)