АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.12
Страны, города: 7 / 17
Отзывов: 4
Комментариев: 15
Читательский охват: 2692
Фото: 8
Отдыхала С семьей в
марте 2024
30.03.24 - 06.04.24
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель с небольшими недочетами

Отдыхали в отеле в самом начале апреля. Заселение стандартное, денег не платили, номер попросила заранее на втором этаже и не очень далеко от ресепшен- все учли, за что огромное спасибо.

Номера стандартные. Нас было 3 взрослых человека. Когда зашли в номер - оказалась одна огромная кровать и не разобранный диван. Тут же позвонили с ресепшен - уточнить все ли устраивает и сказали, что сейчас придут и все организуют со второй кроватью. Минут через 5 принесли доп кровать. Она оказалась со сломанной спинкой и мы попросили заменить. Принесенная вторая оказалась еще хуже. На что сотрудник сказал, что нам надо на ресепшен идти - кроватей других у него нет. Что мы и сделали. Обратились к Алесе. В результате нам принесли не металическую, а практически полноценную односпальную кровать и матрас на нее. Единственное что удивило - в номере есть разборный диван, но его никто не разбирает и он просто выполняет функцию места для сидения. Странно. Но нас все устроило. Надо сказать - номера не новые, но все работало. Система кондиционирования не индивидуальная и это скорее минус. Единственное - уж очень много комаров ночью - берите с собой фумигатор. Нам даже пришлось спрей купить в магазине. В остальном к номеру претензий не было. Уборка я бы сказала на 5. Белье нам меняли часто, полотенца каждый день. Полы мыли тоже каждый день, причем с хлоркой )) если что то нужно - решали все тут же. Вообще сотрудники все отзывчивые и стараются угодить гостям. Приятно.

По территории вопросов нет никаких - она достаточно большая, с кучей бассейнов. А вот с барами- ресторанами есть вопросы. Баров всего три - два на территории бассейнов и один в лобби. Есть еще на пляже, но это отдельная история. А вот мест, где можно перекусить - всего одно. И это главный ресторан. Поэтому система все включено в плане еды превращается просто в трехразовое питание (причем не сильно разнообразное). Никаких перекусов, никакой выпечки. Ничего кроме завтрака, обеда и ужина. Если вдруг приехал позже или был на экскурсии и не успел покушать - все. Жди следующего приема пищи. Это конечно не удобно. Особенно, если находишься на пляже. Придется возвращаться в отель на обед - никакого перекуса там тоже не предусмотрено.

У отеля очень удобное местонахождение. Хоть и вторая линия - до моря 5-7 минут не торопясь. Если выйти из отеля и повернуть направо - минут 10 неспешным шагом до Наамы бей - места с множеством магазинов, кафешек и баров. Купите там все что угодно - не забудьте поторговаться ))

Конечно мы все едем за морем и солнцем - и этого тут в достатке. Пляж у отеля шикарный, песочный. Лежаки правда нужно занять до 9 утра- потом свободного уже не найти. Хотя места очень много. На это думаю стоит обратить внимание руководству. Пляж подойдет и для детей - шикарный песочный пологий вход в море, и для любителей поплавать с маской - очень богатый подводный мир.

Резюмируя наш отдых могу сказать одно - он удался. Конечно отелю есть куда развиваться и что улучшить. Но сейчас там есть главное - отличный персонал. И если руководство обратит внимание на отзывы отдыхающих и исправит некоторые недочеты - это будет шикарный отель, в который захочется с удовольствием вернуться еще раз и посоветовать его всем своим знакомым.

Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Юлия оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.9 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение пляж отзывчивый персонал
Минусы отеля
ресторан питание
Добавлено 09.04.24 09:17 (3 247 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:12 09.04.24

Дорогая Юлия,
Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом. Это для подтверждения того, что все ваши коментарии доведены до сведения всех заинтересованных сторон для необходимых действий и обязательно будут использованы для будущих улучшений. Мы хотели бы выразить наши искренние извинения за возможные неудобства и за то, что мы упустили возможность сделать все, чтобы ваш опыт соответствовал вашим ожиданиям. Еще раз спасибо, и мы все надеемся приветствовать вас в ближайшем будущем. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz

15:23 17.04.24

Вот представитель ответил что учтут все пожелания но сегодня 17 апреля и на пляже та же история . Много свободного места а лежаков свободных нет, от слова совсем. Сегодня ходили 3 круга вдоль всего пляжа в поисках свободных.

09:43 25.04.24

Добрый день, Вы написали, что бар на пляже - это отдельная история? В каком-то отзыве прочитала, что там нет алкоголя, это правда. Мы рассматриваем этот отель большой компанией, поэтому нам важно, чтобы алкоголь на пляже присутствовал

10:01 25.04.24

Добрый день. Алкоголя точно на пляже нет. Никакого. Даже пива. И закусок тоже нет.

10:03 25.04.24

Но сам пляж шикарный. И нам очень визуально понравился отель - 4* на первой линии. И у них на пляже есть все - и закуски и алкоголь вроде тоже

11:06 25.04.24

Спасибо, убираем из списка избранных

11:07 25.04.24

А вот 4 рассмотрим обязательно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)