Регистрация: 26.11.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2024
30.03.24 - 01.04.24

Проживание подтверждено документами

Отличные семейные выходные в отеле

Отдыхали семьей 3 взрослых и 2 детей в конце марта. Не часто встречаются отели, которые открыты в не сезон. И нам повезло побывать тут. Я оцениваю отель цена - качество. И тут просто мои ожидания оправданы на 100 процентов. Я понимаю, что отели с одинаковым количеством звезд могут быть абсолютно разные. Все зависит от того, сколько вам стоил тур. Нам стоил недорого и мы не придираемся к мелочам как бывает некоторые туристы. Платят мало, а хотят как в Риксусе)). Итак. Питание разнообразное, вкусное. Мясо есть несколько видов, пирожные, пахлава. Кофе машина, чай все удобно для отдыхающих. Алкоголь как обычно в Турции. Все хорошо. Разнообразнее по питанию к сезону конечно будет лучше, так как повторю, это был март. Номер у нас был семейный. Новенький ремонт и два балкона. Дали маленькому ребёнку кроватку. Спал в ней отлично. Администрация внимательная. Если будут вопросы обращайтесь к Гюль, она все расскажет и подскажет. Место расположения отеля просто супер. 10 минут на автобусе в Аланию. А с террасы она видна своими огоньками вечером светиться ну очень красиво. Есть 2 больших бассейна. Один из них работает с подогревом в холодное время года. К морю удобный выход по туннелю. Тенистый дворик. Вежливый и внимательный персонал. Если будет возможность то вернемся сюда семьей снова. Для семьи с детьми нам тут было удобно и комфортно.

flewik оценил сервисы

ремонт новая мебель место расположения
Добавлено 09.04.24 10:30 (1 348 символов в тексте)

12:24 30.04.24

Подскажите пожалуйста сколько стоит проезд на автобусе до Алании?

15:59 06.05.24

Здравствуйте. Сколько добирались от аэропорта до отеля?

Все отзывы flewik (10)