Регистрация: 09.04.24
марте 2024
23.03.24 - 30.03.24

3.7

Проживание подтверждено документами

Отель адекватный но можно найти и лучше на эти деньги

Номера с старой мебелью. 3 ручки от шкафа сломались сразу когда их взяли в руки. В ванной ржавчина и это уже не исправить. Нужен ремонт. Номера не особо большие. Нас приняли с 2 детей но по факту не должны принимать так как мы не могли развернутся. Мы просили за доп плату номера по больше. Никогда не ответили на запросы. Бич виллы посмотрели снаружи. Они тоже в плохом состоянии. На замечания на неисправность мебели очень быстро реагировали. Большое им спасибо! В ресторане много карри, соусов, мало рыбы и мяса просто на гриле. Мы и остальные русские туристы не были довольны особенно ужином. Меню для детей почти вообще нет.раз в неделю была пицца и паста и это все. Сотрудники все очень вежливые но часто бывает что заказываешь американо и через 40 минут получаешь капучино. Мы уже привыкли. Ели и пили то что принесли, а то не смысла ждать другое опять 30-40 минут.

Бассейн адекватный. Ресторан возле бассейна тоже. Все было очень вкусно. Меню прилагаю. Пляж общий. Это огромный минус. Грязно бывало и искренно постоянные волны поднимали песок и мы почты вообще не купались там, а в бассейне. Мы неделю побывали на острове Силуэт в Хилтон Лабриз на такие же деньги и это космос какая разница между отелями. После Лабриза было очень тяжело привыкнуть к Стори.

Отель с большим потенциалом но очень нужен ремонт и детское меню в ресторане.

М Мирсаитова оценил сервисы

Добавлено 09.04.24 15:43 (1 347 символов в тексте)