Регистрация: 28.10.13
октябре 2022
03.10.22 - 09.10.22

Ожидала большего

Начитавшись отзывов, решили сменить дислокацию и поехали в этот отель. Отель больше семейный, особенно хорошо там с детьми. При отеле есть хороший зоопарк, где животные все ухоженны и сыты. Даже не смотря на жару, запаха не было. Питание вкусное, но безалкогольного шампанского или пива нет. В основном спиртные напитки местного производства. Хорошие пирожные и кофе в кофейне. Анимация на высоте, тут найдет каждый занятие по интересам. Лично я ходила на йогу. Есть хороший спорт зал, водные горки. Но вот смотрящий на горках не адекватный, толкает в спину ногами со всей силы. Второй раз желания покататься на водной горке нет(( в целом отель хороший, рекомендую.

Вид из номера на соседний отель

Вечерняя анимация

Ресторанчик

Наполнение холодильника

На пляже

Елена оценил сервисы

Добавлено 09.04.24 16:41 (665 символов в тексте)

18:39 09.04.24

Уважаемая Елена,
Мы благодарим Вас за выбор отеля Bellis Deluxe в качестве места для Вашего отдыха. Мы также очень признательны Вам за уделенное время для написания отзыва о впечатлениях проживания в нашем отеле. Основным приоритетом нашей работы является предоставление нашим гостям высокого уровня сервиса, поэтому мы уделяем особое внимание всем отзывам, чтобы постоянно улучшать качество нашей работы. Нам искренне жаль, что во время отдыха в отеле Вы столкнулись с некоторыми неудобствами и Ваши комментарии относительно работы спасателя будут переданы руководству. Мы обязательно примем меры по данному вопросу и найдём самое лучшее решение. Мы также искренне надеемся, что это не сильно омрачило Ваш отдых и будем всегда рады снова приветствовать Вас и Ваших близких в качестве гостей нашего отеля!
С наилучшими пожеланиями, Отдел по работе с гостями

Все отзывы Елена (7)