Регистрация: 09.04.24
марте 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Суперский отдых с друзьями

Суперский отдых с друзьями

Всем привет хочу рассказать про мой отдых с друзьями. Прилетели мы рано утром нас сразу заселили в номер. Номера сдесь не очень я вам так скажу но не всё так плохо как кажется. Когда зашли в номер на кровати были сделаны разные красивые фигуры например как лебедь или сердце очень красиво сделано. Так же на столе стояла пару бутылок с водой чай, кофе, сахар. Каждый день меняется постельное белье и приносят воду. По поводу воды не всё так хорошо потому что в некоторые дни её нету это касается горячей воды тут с ней немного проблемы. Комната у нас была светлая, большая и уютная. Прошлись по территории отеля, большая территория очень зелёная, есть так же возле рецепшена есть бар там можно взять что-то выпить. Разные магазинчики небольшие есть можно что-то купить из сувениров или что-то ищё. По поводу пляжа мы удивились вот пляж реально крутой нас очень понравился. Большой очень, есть пирс где можно поплавать в открытом море с маской, корал там нету но есть разные рыбки, так же есть островок небольшой там красиво можно даже сфотографироваться, есть верблюды или лошади очень красиво будет сфотографироваться с ними. Море теплое но иногда бывает холодное что купаться будет холодно, заход в лагуну хороший на удивление без камней это большой плюс. Тоже есть разные магазины на пляже где можно купить сувениры или сделать татуировку классную. Для детей есть на пляже детский клуб где можно отвести своего ребёнка на горки или качели, за вашим ребенком будет следить аниматор всё будет хорошо не переживайте можете спокойно отдыхать, а ваш ребенок будет играть в детском клубе. Так же очень много красивых ракушек и камушков. Каждый день на пляже с утра йога, зарядка, акваеробика в воде, танцы живота. После обеда есть разные танцы,  волейбол. Так же есть три бассейна два с подогревом два без, аквапарк с большим горками так и с маленькими там очень круто. По поводу ресторана еда вкусная но иногда надоедает, всегда есть разные овощи, фрукты, по вечерам мясо рыба, говядина, курица, шашлык. Шашлык прям вообще бомба 🔥🔥😍😍👍👍👍 По вечерам играет музыка всегда, мини диско для детей оно может быть как и возле бассейна так и в театре, разные шоу каждый день очень интересное например как фаер шоу оно проходит всегда возле главного ресторана, танец живота, мисс отель или мистер отель и так далее. Про аниматоров ребята очень стараются очень позитивные и дружные ребята которые не дадут вам заскучать 😉😉

Зовут на разные игры или танцы всегда подойдут что ты пообщаться. Хочу сказать что это отель нам понравился но не всё так хорошо так мы думали но отель бюджетный и не плохой. Впринципи нам всё понравилось обслуживание и так далее но минус в том то что сдесь проблемы немного с горячей водой, а так впринципи отель хороший нам понравилось. Приезжайте!! 🤩🤩🔥🔥👍👍

🥰🥰🥰

Добавлено 09.04.24 18:43 (2 951 символов в тексте)