Регистрация: 09.04.24
Отдыхал В одиночку в
марте 2024
15.03.24 - 25.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Удачный отдых

Удачный отдых

Хочу рассказать про мой отдых в отеле. Прилетела я ночью пришлось ждать пока меня заселят в номер, но я ждала не долго. Так как я первый раз в этом отеле то думала что номер будет не очень но потом когда меня заселили то у  меня появилось другое мнение о номерах. Номер оказался не плохим но и не прям очень хорошим. Всё красиво сделано неплохой ремонт, уборка хорошая на моё удивление всё чисто убрано. Каждый день вам будут приносить воду, чистые полотенца и белые. Мне дали номер с выдом на бассейн. Сотрудники отеля очень хорошие и классные ребята всегда со всем помогут.

По поводу територии очень большая красивая и зелёная много разных цветов, сдесь можно гулять и гулять 👍

Вечером вся территория поливается это и это очень хорошо.

На территории отеля так же есть бар бесплатный где можно взять что-то выпить, разные магазины не большие что-то можно прикупить себе. Так же есть попкорн и сладкая вата это уже всё платно. На территории отеля есть бассейны с подогревом и без, разные  горки как большие как и маленькие но очень классно прокатиться на них. Но минус в том то что там течет мало воды и это не очень так как можно поцарапаться но это не на всех горках, а так впринципи круто я бы даже сказала.

По поводу пляжа хочу сказать что мне он очень понравился тем что он очень огромный, много пространства, удобнее шезлонги, море очень теплое. 👍🥰

По поводу главного ресторана еда вкусная есть разный выбор всего что вы пожелаете. Вечером шашлык очень вкусный, рыба, мясо, курица много разных тортиком овощей, фруктов. Если вам не хватило каких-то приборов то они вам без проблем их принесут. Так же есть в ресторане бар тоже безплатный. За территорией есть разные маленькие магазины с одеждой и стар фиш там очень вкусно готовят всё очень рекомендую туда вам сходить. Уверена вам понравится. 🤩🤩🔥🔥👍👍

Так же есть на территории отеля аквапарк где можно прокатиться на разных горках как и больших так и маленьких, горки очень классные на самом деле очень кайфовые. На некоторых горках можно поцарапаться но это я говорю не про все горки есть и нормальные хорошие. Некоторые не очень но так нормально. Что касается анимации она очень позитивная и хорошая всегда будут звать вас играть в игры, танцы, волейбол. Я хочу сказать что этот отель мне понравился приезжайте!! 🔥🔥👍👍🤩🤩😍😍😍😉😉😛😛

Добавлено 09.04.24 18:50 (2 491 символов в тексте)