Регистрация: 19.05.17
Читательский охват: 2090
июне 2022

Это был супер-отдых!!!

Пожалуй, за все 8 лет путешествий по Турции, это был лучший отдых из всех. Огромное спасибо отелю Кристал Тат за внимание к каждому своему гостю.

Огромная территория. Много зелени. Бары, рестораны, кафе.... Отличные локации для фото и просто пеших прогулок. Разнообразное меню. Чистые, ухоженные номера. Мини-бар пополнялся ежедневно. Вода газированная и без газа, сладкие газированные напитки: Фанта, Кола, Спрайт, Холодный чай, пиво... Набор для приготовления чая, кофе. Уборка в номере была ежедневной. Бассейны на любой возраст и вкус. Море в двух минутах от отеля. Пляж шикарный. Песочек на берегу и в воде. Территория ухоженная, чистая. За этим следят. Молодцы. В баре на пляже большой выбор напитков. Пиво очень даже хорошее. Не крепкое, но и не разбавленное. Вход в море очень удобный, пологий. Очень удобно для туристов с детьми. Анимация на высшем уровне. Амфитеатр расположен с боку от отеля, что позволяет не мешать программе остальным отдыхающим. А вообще, программа была разнообразная, интересная, веселая. Скучать не было времени. Особая благодарность отелю за внимание к гостям-именинникам. Так совпало, что мы здесь отмечали два дня рождения6 мой и внучки. В номере меня, как именинницу, ждала бутылка шампанского, тортик и фрукты. Наша самая маленькая туристка, в отеле отметила свой первый день рождения. Сотрудники отеля принесли в номер разноцветные воздушные шарики и спели песенку. Очень мило. Ребенок в восторге.

Питание разнообразное. Нас отдыхало 6 взрослых и одна малышка, и каждый мог найти себе по вкусу. Очень понравилась рыба гриль. Пальчики оближешь. Ну про десерты и выпечку и говорить нечего. Такого разнообразия, прежде не видела ни в одном отеле. К тому же, на территории отеля есть своя кондитерская. Ассортимент пирожных отличается от тех, что дают в основном ресторане. Поэтому каждый найдет своё любимое лакомство. Так же в этой кондитерской дают очень вкусное мороженое. Можно брать разные шарики, сколько угодно. А так же, что очень порадовало нас, это то, что в основном ресторане есть детское питание. Для малышей были разные пюрешки в баночках, молочные коктейли и соки.

Вокруг отеля, конечно, нет никакой инфраструктуры, но от остановки напротив отеля ходит маршрутка, на которой можно уехать в центр Белека. А так же, очень рекомендую доехать до знаменитого парка "The Land of Legends". Он там совсем рядом. От отеля примерно 10 минут езды на автобусе. Уверяю -незабываемые впечатления вам обеспечены. Огромный аквапарк с аттракционами и горками, большая торговая территория с брендовыми магазинами, да и просто есть где погулять, прокатиться по каналу на лодочке, сделать красивые фото. За 10 дней отдыха мы посетили этот парк дважды. Так как такой красоты больше не видели нигде. Хочется повторить, что это был лучший отдых за все годы в кругу самых родных и близких. Спасибо, Кристал Тат! С удовольствием вернулись сюда снова ))

комплимент имениннику от отеля

комплимент от отеля имениннику

поздравление именинника от имени отеля

Ксюша оценил сервисы

Добавлено 09.04.24 19:10 (2 894 символов в тексте)
Все отзывы Ксюша (3)