Регистрация: 24.06.12
апреле 2024
01.04.24 - 08.04.24

Проживание подтверждено документами

Классный городской отель

Был в данном отеле неделю в начале апреля. Мне все понравилось. Отличное месторасположение, все рядом и метро и супермаркет и кафе с ресторанами. Ну и конечно сам отель очень приличный. Хороший чистый и просторный номер с большой кроватью кинг-сайз, чайник, чай-кофе, вода каждый день. Есть бесплатный трансфер до пляжа Солуна ( рекомендую!), до разных моллов, очень удобно! Я покупал тур только с завтраками, но есть и ужин, Я ходил один раз, стоит 99 дирхам на одного. Много вкусной еды, мясо разное, рыба, овощи и фрукты, десерты, норм в принципе. Если хотите подешевле, то вас ждут местные кафе -рестораны. Там еды тоже предостаточно и побюджетнее. В дубайских моллах конечно все дорого, но зато всё есть, любые бренды! Кому нужно - вперёд. Погода в апреле замечательная, не жарко ещё и вода норм. Рекомендую. В Дубае много есть чего посмотреть, каждый выбирает сам, Я показался на Форд "Мустанг" 5 л, на яхте с плаванием около отеля Парус, конечно пос отрел Бурж Халифа и знаменитые фонтаны, позагорал на пляже Солуна. Недели конечно мало, чтобы все посмотреть, надеюсь приеду ещё. Всем отличного отдыха!

Пляж Soluna

Пляж Soluna

Прогулка на яхте

45 дирхам в ресторане недалеко от отеля

Ночной вид из номера

Бурж Халифа

Добавлено 09.04.24 19:22 (1 109 символов в тексте)

11:22 11.04.24

Добрый день, Игорь,

Благодарим Вас за отзыв!

Мы очень рады, что Вам понравилось проживание в нашем отеле и ждем Вас еще раз.