Регистрация: 16.08.12
марте 2024
28.03.24 - 07.04.24

Проживание подтверждено документами
Мини оценка - не влияет на рейтинг

Спокойный, уютный отель.

Отдыхали двумя семьями с детьми, 13,15лет. Отель очень понравился, Во-первых порадовал номер, большой 4 полноценные кровати, шкаф два стола, с/у с душем,унитазом, раковиной, у нас был номер 5213, на первом этаже, с выходом на улицу типа веранды. Корпус рядом с ресепшеном очень удобно, близко к выходу и столовой. Вообще я так думаю, что сезон только начинается в Египте и отдыхающих было мало, и это кайф, никаких очередей весь персонал спокойно работает все успевает. В номере убирались каждый день, меняли полотенца и косметику в ванной. Полотенца на пляже давали спокойно в любое время ( в некоторых отелях было по времени один раз в день час очень неудобно). Египте 4 раз, но в Шарме впервые, были готовы к пляжному входу по мостику, но всё же удобнее песчасчаные в Хургаде. Много кораллов рыбок, часто вешали красный флаг и не пускали в море. Есть небольшой заход с пляжа в маленький заливчик походить посмотреть рыбок. У нас дети большие купаться могут сами, поэтому пляж с хорошим входом нам был не обязателен. Лежаков полно пустых было, деревянные старенькие, матрасы 50/50 есть старые есть новые. Бар у пляжа чай, кофе, напитки в автомате, все есть бармены наливали хорошо без всяких выкрутасов даже в наши кружки), стаканчики пластиковые их ну очень в убитом состоянии.На пляже можнотпоесть, пицца, гамбургеры, м макароны, огурцы помидоры, фрукты. В отеле один бассейн, из трёх зон, большая - глубокая, средняя с тёплой водой, и детский загончик.туалет пляжный и бассейна один, но чистый это радовало, душ есть и на пляже и у бассейна. Территория небольшая, чистая,ухоженные растения, все красиво аккуратно. Столовая небольшая, две зоны в закрытом помещении и на терасе. Официанты - пчелки постоянно подходят убирают тарели улыбаются, шутят, приносят напитки, доносили до столика нам наши тарелки, очень хороший персонал в отеле все дружелюбные, услужливые веселые, МОЛОДЦЫ. Горки в соседнем отеле Амфора аква, туда мы ходили каждый день после обеда с15ч работали(утром не были незнаю со скольки) на территории аквы наливают напитки дают мороженое, в столовую их не ходили и не спрашивали можно ли было там покушать. Также ходили пару раз в Амфора бич, погулять по территории посмотреть как там), нам говорили, что туда не пустят, но мы заходили нас не останавливали при входе. Мне все понравилось, да старенький, но все на уровне, чисто, еда хорошая, небольшой выбор по мясу только, голодными не были всего хватало. Ходили один раз в ресторан на пляже по записи, накормили нас как на убой), сначала подали салат, потом суп с крабом, и горячее рис краб, криветки. Очень порадовал персонал все молодцы. Анимация была каждый день кроме сб/вс. Приглашённые артисты, танцоры, певцы, фаер шоу! Большинство отдыхающих итальянцы, немного русских, и поляки вроде. К нашему отъезду стало заметно больше отдыхающих, хорошо мы успели в тишине отдохнуть. Было жарко по погоде, хорошо загорели прогрелись, море не сказать, что тёплое но с жары привыкание моментальное и пока плаваешь нет дискомфорта. Купались постоянно. В это время года впервые, раньше ездили в октябре.

Пицца на пляже очень вкусная.

Это блюдо с ресторана нам пляже.

В номере постоянно украшали фигурками из полотенец и цветов.

Анимация

Вход в море

Ресторан в главном здании

Веранда номера

Местный питомец.

Дарья оценила сервисы

чисто отличный персонал.
старая сантехника.
Добавлено 09.04.24 19:49 (3 069 символов в тексте)

13:46 12.04.24

Dear Guest,
Warm greetings from Amphoras Blu Sharm El Sheikh. On behalf of our entire team, we would like to thank you for your review. All comments will be passed to the management and they will do their best to improve our services.
Kind Regards,
Amphoras Blu Team