Регистрация: 18.07.22
марте 2024
20.03.24 - 28.03.24

отель для спокойного отдыха

Мы недавно вернулись со Шри-Ланки. Нам безумно понравилось, остров просто в себя влюбляет! Ну это заслуги острова, хотелось бы оставить отзыв про отель. И так, начнем... как мы узнали из интернета, отель был раньше пятеркой, так он этого почти полностью заслуживает. Заселили нас быстро и в очень хороший номер (вид был не на океан, поездов с закрытым балконом слышно не было, зато очень клево ловил вай фай, причем как не ловил в большинстве локаций отеля). Если кому то это поможет, номер комнаты 314), номер действительно классный, две кровати, диван, телек, душ, ванная, балкон, сейф. И он не обшарканный. Кондей работает слабовато, но есть в потолке здоровый вентилятор, который решает все проблемы за своего "слабого товарища". Что еще хотелось бы сказать про номер, это то, что очень хорошо работает холодильник, пиво охлаждалось лучше, чем в баре.

А теперь про бар). Как было помечено выше, вам в номер дадут любые напитки, пиво в закрытом виде и это всё без уточнения колличества (У НАС БЫЛО ВСЁ ВКЛЮЧЕНО). Коктейли офигенные, хотя немного странные, например пина колада, это смузи из ананаса(свежего) с ромом, то же самое в целом со всеми соками и коктейлями на их основе. Но зато кола оригинал)))) Бывает, что барменов приходилось ожидать, но это потому что они еще и официанты в ресторане.

Теперь про ресторан. Кормят там безумно вкусно, не вся еда, как писали выше, острая. Каждый сможет себе найти что то по душе. Мы до безумия объелись морепродуктами, креветки почти каждый день. как и фрукты. и десерты очень вкусные, хотя тоже на основе свежих фруктов.

Фрукты, бурундучков и прочее великолепие вы сможете наблюдать на территории отеля.

А за его территорией прекрасный океан. Волны есть, но не страшные. Дно чистое и ровное. А если при заходе пройти полтора метра, то вообще кажется, что на дне постелен ковер. Чувствуешь себя комфортно. Пляж от местных отделен забором, хочешь, наблюдай, тебя никто не тронет. Если поедете за территорию, советуем найти туктукера Ависко. Цену не заламывает, хорошо говорит на русском и по пути проводит экскурсию. Вообще там много положительных ребят, которые вам помогут. Даже если вы не поймете друг друга, они позовут того, кто поймет вас.

Писать можно бесконечно, но лучше поехать и прожить этот момент там. Мы влюбились во все, что нас окружало.

P.S.: поднимитесь на крышу, там безумно красивые закаты)

Валерия оценила сервисы

закаты на крыше обеды и ужины персонал
у бассейна однообразная нудная музыка каждый день.
Добавлено 10.04.24 02:46 (2 374 символов в тексте)