Регистрация: 22.07.13
апреле 2024
02.04.24 - 08.04.24

Достойный отель

Начну свой отзыв с самого начала. В отель мы прилетели к вечеру 02.04.2024. Большой красивый холл в котором благоухают ароматы востока. Нас встретила приветственным напитком очень приятная девушка. Заселение произошло тут же.

Номер с видом на море на первом этаже. Номер большой с одной кроватью на 4 взрослых людей (дети 9 и 14 лет). Но этот вопрос решили менее чем за 15 минут, тут же принесли 2 дополнительные кровати- и даже при постановке такого количества кроватей в номере можно было гулять))). Так же стоял диванчик с креслом и столиком. В номере чисто, есть вся необходимая косметика, халаты и сланцы). Номер убирали исправно каждый день. Мини бар так же пополнялся ежедневно.

Бассейн стал разочарование! В апреле ветер еще сохранялся достаточно сильный, а подогрев у бассейна был уже выключен. Если собраться с мыслями и нырнуть, то привыкнуть можно, но удовольствия не ощущаешь. Хотя дети плавали.....Зато есть большой плюс плавает в нем 2.5 человека, он почти всегда пустой! Когда приехали, людей в отели было в принципе мало, но под конец отпуска стали прибавляться, и это было сильно заметно.

Море. Заход отличный - песок, коралки и не требуются. С понтона есть 2 спуска, риф хороший, вода-23 градуса, тоже на любителя. Еще раз повторю ветер был сильный все 7 дней с утра и до обеда, а так же вечером.

Территория. Большая, красивая и ухоженная территория. В отели очень спокойно, нет огромного количества детей! Наверное из- за отсутствия особых развлечений для детей- в виде аквапарков, горок и т.д. Лежаков достаточное количество и занимать заранее нет никакого смысла. Вообще люди рассасываются по территории, поэтому в отеле достаточно комфортно и спокойно.

Основной Ресторан- питание разнообразное, есть все что нужно и не нужно!))) Морепродукты, мясо, курица, фрукты, выпечка и конечно же сладости. Все вкусное и свежее. Так же в обед можно посетить ресторан у бассейна, там обслуживание по меню. По напиткам обслуживание очень долго, у нас был случай когда напиток мы ждали 40 минут. В итоге пришлось уйти из ресторана, т.к дети уже хотели чем то запить ужин....А самим взять даже воды негде!

А-ля карт рестораны, это отдельная тема. Посетили рыбный и итальянский ресторан, описывать не стану- это просто БОМБА.

Бары- работают на износ, с утра коктели всегда сделаны на совесть, в районе обеда все на отвали, перебои с мятой наблюдаются ежедневно. Мороженое есть на баре всегда после обеда. Так же там работает бар с легкими закусками: булочками, колбаской, сыром, фруктами и соками. Сразу после завтрака и до обеда в баре у бассейна и на пляже. Голодным никто не останется точно.

Анимация- есть, не навязчивая, кто хочет участвует, но не кого за ногу не тянут. Это тоже очень важно! Не все хотят безудержно прыгать во время отпуска, команда ходит и каждого оповещает лично о том что и где будет происходить.

Гаст релейшен- такого странного подхода к гостям я давно не наблюдала. Сидит одна девушка, которая не может решить не один вопрос и собственно говоря и не собирается этого делать. Такое впечатление что она пришла туда отсидеть свои часы. Ну и ладно- пришлось решать вопрос непосредственно с менеджером отеля!

Ну и главное система премиум все включено- это отдельная тема. Нет абсолютно никакого смысла за нее доплачивать. За 7 дней отпуска на массаж времени свободного не оказалась, катамаран вечно занят, нырнуть с аквалангом нельзя и конечно аля-карты тоже всегда заняты, хотя пустые!!! Заполняемость 4-5 столов. В итоге пришлось решать вопрос с рестораном самим. Это конечно очень не приятно.

Как итог. Отель для спокойного отдыха, достойный со своими недостатками, но администрация работает над их устранением как может. Смысла в премиум системе нет никакого. Вернулась бы я в этот отель еще-однозначно да! Для меня огромным плюсом стало спокойствие которое царит в этом месте.

MYliaa оценила сервисы

питание расположение море чистота на территории и в номерах.
отсутствие подогрева в бассейне гаст-релейшен и обслуживание в основном ресторане ( возможно из-за количества персонала хотя вроде бы его много и он старается!). ну и главное система премиум не действует вообще!
Добавлено 10.04.24 08:16 (3 827 символов в тексте)
Все отзывы MYliaa (6)