АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Бронзовый статус
1055 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхала С семьей в марте 2024
31.03.24 - 05.04.24
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Чудесный отпуск

Совершенно спонтанно за два дня до вылета взяли тур в этот отель, хотелось за неделю отпуска сменить обстановку и погреться на солнышке. Оказывается Турция в апреле прекрасна, погода все дни стояла 27-30 градусов, при этом не было изнуряющей жары, солнышко было мягкое, иногда был легкий ветерок. Плодовые деревья вокруг радуют своими красками.

Отель впечатлил и оправдал все ожидания по каждому из пунктов отдыха, которые для себя считаем важными. Так как до этого отдыхали в Турции в октябре и были разочарованы едой и сервисом, думали все отели Турции немного сдали и экономят на отдыхающих, и да, мы были не правы.

Приехали в отель мы где-то в 9 утра, мы быстренько заполнили карточки и девочка с ресепшен отправила нас на завтрак, сказала к 10.00-10.30 постараются уже дать номер, и действительно, в районе 10 утра мы уже получили номер, сытые и довольные.

Питание. Выше всяких похвал, разнообразные завтраки: вкусная клубника, творог, фрукты, смузи, омлет, яичница, жареный халуми (жаль его разбирали очень быстро и не всегда удавалось урвать пару кусочков), каши, разные булочки. На обед и ужин всегда было несколько мясных блюд: тут вам и индейка и сочная курочка, всегда были кёфте очень вкусные, цельная рыбка на гриле, большой выбор гарниров, закусок (конечно было много еще всего из еды, все просто не попробуешь и не запомнишь), вкусные супчики пюре, был даже борщ и как не странно вкусный и наваристый, правда по цвету больше похож на обычные щи. Обслуживание в ресторане всегда на высоте, персонал очень внимательный и чуткий. Также в перерывах между завтраками, обедами и ужинами в отеле устраивают перекусы по меню у бассейна, тоже очень вкусно. В барах делают вкусные коктейли, в старбакс чудесный кофе как холодный так и горячий

Уборка в номерах регулярная и очень качественная, женщина которая убирала наш номер просто заботушка, так бережно всегда складывала наши вещи, всегда улыбчивая и радушная.

Сотрудники ресепшен, тоже всегда очень внимательные и отзывчивые.

Отель отлично подойдет для отдыха как с детьми так и просто парой.

В отеле есть теннисный корт, прокат инвентаря бесплатный. Кто любит активности от аниматоров всегда найдут чем заняться в течении дня.

Если хочется погулять по старому городу Сиде, вам нужно будет сесть на автобус номер 5 (остановка находится справа от выхода из отеля, хотя по правде он мимо нас куда то проехал и мы сели с остановки, которая находится ближе к главной дороге на круговом движении) едем до конечной станции (35 лир с человека, в евро не помню, кажется 2 евро), и оттуда пешком идем гулять в старый город, с этой же остановки также едем обратно в отель (довозит прямо к той остановке справа от входа в наш отель). Если в планах еще и шоппинг в Nova mall, на той же конечной остановке города Сиде ищем автобус номер 1 (если их спросить Nova mall обязательно подскажут), который домчит вас в торговый центр, обратно на этом же маршруте (остановочка рядом с торговым центром) возвращаемся в Сиде на конечную станцию и пересаживаемся на наш автобус номер 5 и мчим в отель полные впечатлений и обновок.

Всего медиа - 29 Фотографий - 29 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • С друзьями
  • 5.0 Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.3 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 3.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 10.04.2024 09:40
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 076 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Полезный отзыв
Огромное спасибо
Как расплачивались в магазинах? Принимают ли русские карты?
Нет русские карты не принимают, снимали наличные в лирах через приложение Letim в любом банкомате , им же (приложением) оплачивали в магазинах по QR коду (где это возможно), если про магазины в Novamall то, к примеру в waikiki принимали доллары и евро (свежий курс на кассе указан), H&M оплата только в лирах , ну и почти везде принимают доллары и евро (сувенирные), также и обменять их можно в в любом обменнике в местную валюту (при желании)
Здравствуйте! Можете подсказать , кофе в кофейне Starbucks входит в бесплатную систему питания или оплачивается отдельно ? Заранее спасибо за ответ .
Полезный отзыв
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 002) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (9)
Дарья Иванова
Россия
Москва
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 17.03.2015
  • Страны, города: 8 / 9
  • Отели: 8
  • Отзывы: 9
  • Фото, видео: 60
  • Комментариев: 12
  • Читательский охват: 8 507