Регистрация: 30.07.14
октябре 2022
07.10.22 - 18.10.22

Хорошая четверка

Тихий спокойный красивый остров, очень зеленый. Очень хорошее питание, каждый вечер тематические вечера, много морепродуктов, креветки, кальмары, разная рыба. Большое количество сыров с плесенью, вкусные сладости и много фруктов. Ребенок и муж были довольны.

Мы были в начале октября. У острова два разных берега, сторона ресепшена и ресторана очень ветреная и были большие волны, сразу идет глубина. Если бы я отдыхала с этой стороны, то очень расстроилась бы. Вторая сторона всегда спокойная, там плавный заход, бирюзовая вода, с детьми самое то. Но без коралок купаться не советую, попадаются крошки.

Вечерняя программа очень скудная, анимации не было.

Номера очень скромные, мебель старая. Но все чисто.

Поплавать с масками можно, но много рыб не увидеть. Пару раз видели ската и акул у вилл на воде.

Большого рифа на острове нет. Спа на воде понравился, там очень красивый вид на океан, советую.

Это были мои первые Мальдивы, нам очень понравилось. Остров для уставших от работы. Если вы за спокойствием и уединением с природой, вам понравится. Везде можно ходить босиком и наслаждаться природой, остров зеленый и красивый.

Ездили на рыбалку, поймали большую рыбу, так же ездили на вечернюю прогулку с дельфинами, их видели, все понравилось.

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

красивый остров и вкусная еда
нет анимации нет рифа старая мебель
Добавлено 10.04.24 11:33 (1 261 символов в тексте)
Все отзывы Марина (9)