Регистрация: 10.04.24
апреле 2024
03.04.24 - 14.04.24

Рекомендую этот отель.

Были в этом отеле в апреле24. Последний раз были в Египте 10 лет назад. Разница колоссальная. Несмотря что этот отель 4* обслуживание сервис на высшем уровне. Еды в ресторане не много, но несмотря на это были и креветки и комары и утка и очень нежная говядина. Аквапарк шикарный, сын доволен. Три детских бассейна с горками и подогревом воды. На каждых горках по два человека смотрящих за безопасностью. Вежливый персонал, даже на бассейне ходят официанты разносят напитки. В промежутках между завтраком и обедом есть перекус в виде различных печенья фруктов и фастфуда типа бургеров и картофеля фри. Чистые номера, постельное меняли ежедневно. Рекомендую этот отель для поездками с детьми.

Горячева Татьяна оценила сервисы

сервис
Добавлено из отеля 10.04.24 13:18 (690 символов в тексте)

17:07 14.04.24

Уважаемая ТАТЬЯНА,
Мы шлем Вам солнечные приветствия из отеля Aqua Park Resort и благодарности за то, что выбрали наш отель, а также, что выделили время, чтобы поделиться своими впечатлениями с нами и другими читателями.
Нам очень приятно слышать, что Вы провели чудесный отпуск с нами. Для нас очень важна удовлетворенность наших гостей и мы очень рады, что нам это удалось.
Мы надеемся на повторную встречу с Вами в скором времени.
С наилучшими пожеланиями,
Pickalbatros Aqua Park Resort