Регистрация: 08.04.24
августе 2017
11.08.17 - 21.08.17

Azura Deluxe Resort & SPA 5* август 2017г

Наш помощник по отпускам, нам этот отель порекомендовал и потому что он молодежный, и потому что он находится недалеко от любимой нами Алании. Но главный критерий был, что это отель с хорошим SPA и на момент нашей поездки, был, практически, новый (открыт в 2015 г). Нас предупредили, что территория маленькая, что отель, можно сказать, лысый. Но нас это всё не смутило, так как хотелось побывать в отеле, где всё ещё *пахнет свежей краской*))) При этом все остатки стройки уже убраны под ноль!))). Когда мы только подъехали к отелю и вошли в здание, то ахнули от антуража ресепшен: много золота, зеркал, всё в коврах, мебель красивая, парящая подсветка и тд, тд, тд.

Сразу нас заселили или нет, уже не помню. Да и мы, любители ночных перелётов, привыкшие к тому, чтобы приехать, переодеться, взять с собой самое ценное, а остальное оставить в багажной комнате, и отправиться знакомиться с территорией отеля, кухней и *обниматься* с морем))) Так как это SPA отель, то мы брали курсы релакса, массажа и косметологических процедур. Еда разнообразная, вкусная. Анимация активная. Хороший, большой пирс, с полноценным баром - мы там, в основном, и загорали.

Номеру уделю побольше внимания: это был современный номер, с абсолютно новой техникой (телевизор, фен,чайник), мебелью, сантехникой, текстилем, полностью укомплектован всем необходимым. Именно в AZURA DELUXE я первый раз увидела электронное информационное табло возле каждого номера, где можно оставлять светящиеся пожелания в виде: не беспокоить, убрать номер и т.п. Номер выходил частично на море частично на город, на мечеть. Так что каждое утро мы просыпались по звуки азана - призыва к молитве. Это было так колоритно, по-турецки))).

Отдохнули мы прекрасно! И, несмотря на то, что я предпочитаю отдыхать в разных отелях, но вот куда еще раз хотелось бы съездить, так это в Азуру. Но меня отговаривают, под предлогом того, что могу испортить первоначальное впечатление. И не потому что Азура подурнела. Нет. А потому, что, всё таки, НОВЫЙ отель - это отдельный вид искусства в отпуске!

Валентина оценила сервисы

Добавлено 10.04.24 13:18 (2 047 символов в тексте)

09:52 11.04.24

Здравствуйте Валентина.
Очень Вам благодарны за столь подробный отзыв о нашем отеле, и за положительную оценку. Будем надеяться вновь Вас увидеть.
Всех Вам благ. Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Валентина (9)