Регистрация: 10.04.24
апреле 2024
04.04.24 - 10.04.24

Проживание подтверждено документами

Хорошо провели время!!

Перелет с Казахстана прошел хорошо, в аэропорту все контроли прошли быстро и без приключений, на трансфе от компании сан интернешинал доехали быстро и комфортно где то минут за 40.

В отеле встретили с улубками, и вежливостью! Сразу скажу спасибо ребятам с рецепшина которые выполнили наши все пожелания при заселении и дали номера рядом с друзьями в корпусе возле ресторана и рецепшина 7133. Очень приятно что с первых секунд прибывания нам пошли на встречу! Спасибо! Отель хороший, персонал приветливый, уборка качественная, номера новые и ухоженные!!! В номер провели парни билбои и отнесли наши вещи , дорога в корпус как с восточной сказки потрясающая инфроструктура , как сказали сотрудники все декорации выполнены в ручную .

Подробнее по питанию , оно не особо разнообразное но все продукты качественные и вкусно приготовлены, вкусное мясо ( иногда на гриле было жёстким) сладости, салаты, выпечка, фрукты все есть! Везде по территории есть бырв с напитками, с перекусами а так же бар с мороженым!

Территория большая, за ней следят, на протяжении всего дня убирают! ! К безопасности тут тоже относятся отлично, как наводя так и по территории и при выходе из территории!

Пляж немного далековато, но есть автобус на нем 10 мин и вы там! Вход в море удобный, море чистое рыбки есть, плавать можно, на море так же не скучно есть анимация!

Аква парк о нем можно говорить много , это не только счастье для детей но и для нас взрослых , торнадо горка вау вау!!!

Так же отдельно выделю команду аниматоров которые веселили нас на протяжении дня, вы молодцы!!!

Расположение отеля хорошее, есть по близости и аптеки и магазины. Мы довольны отдыхом с удовольствием порекомендует знакомым и друзьям по возможности так же сюда вернёмся!!!

Aigerim оценила сервисы

персонал аква парк еда
расстояние до пляжа комары мухи мало разнообразия в еде
Добавлено 10.04.24 13:36 (1 744 символов в тексте)

14:25 10.04.24

Дорогая Айгерим,
Благодарим Вас за отзыв о пребывании в нашем отеле.
Мы рады, что наше дружелюбное и профессиональное обслуживание, вкусная еда, развлечения, чистота и гигиена, а также водные аттракционы отеля полностью оправдали Ваши ожидания.
Мы стремимся предоставить гостям исключительные впечатления и делаем все возможное, чтобы подарить Вам незабываемые эмоции от нашего отеля Альбатрос Аква Парк СШ.
Будем рады видеть Вас снова среди гостей Аквапарка Альбатрос.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.