Регистрация: 28.05.15
марте 2024
07.03.24 - 08.03.24

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно!

Я не рекомендую этот отель! Ремонт старый, все ужасного состояния и не было горячей воды.

Также считаю и мошенниками. Мне заранее прислали ссылку для регистрации, также там можно было произвести оплату, которую я произвела по этой ссылке (оплата проживания и налогов).

Я спросил в чате на букинг, видели ли они мой платеж, на что они ответили, что "нет", и мы разберемся с этим по прибытии. По прибытии в отель также попросили оплатить (7 марта). Я сообщила на стойке регистрации, что произвела оплату и показала платеж. Девушка сказала, что это просто заблокированная сумма и она вернется в течении нескольких дней. Я снова произвел оплату. После моего пребывания в течение некоторого времени платеж не был возвращен на мой счет. Я отправила электронное письмо в отель. Ответа не последовало. Я написала в "букинг" о своей проблеме с отелем. 11 марта меня попросили выслать квитанции об оплате, что я и сделала. Далее тишина. 11 марта... 14 марта я снова спросил о своей проблеме. 15 марта мне сказали, что им нужно время, чтобы получить возмещение. 21 марта я снова спросил, где мои деньги. 22 марта мне ответили, что их только что отправили. Я писал в отель 26 марта и 1 апреля и сейчас они игнорируют мои сообщения и не отвечают мне (Денег по-прежнему нет). 3 Апреля они написали, что со мной свяжется менеджер, но сегодня уже 10 апреля и так никто не связался. Лжецы!

marina_bmn оценила сервисы

Удобство расположения

их нет
один сплошной минус. полное разочарование.
Добавлено 10.04.24 15:45 (1 390 символов в тексте)