Регистрация: 06.09.11
Отдыхал В одиночку в
феврале 2023
13.02.23 - 21.02.23

Уже не Дессоле

Отзыв для тех кто раньше отдыхал в этом отеле по системе всё включено. Выбирая между Кубой и Вьетнамом, очень захотелось вернуться в то время когда дети ещё были подростками, а также немного понастальгировать. Несколько раз был в Дессоле с детьми, и это оказались самые яркие воспоминания. Решено еду. Ценник немного кусанул, по цене 9 дней в отеле НВ оказалось столько же, что и на Кубе 10 дней всё включено. Но желание вернуться в счастливое время задушило жабу. Дорога через Казахстан, не очень сложно, и вот я уже в Камране. Индивидуальный трансфер немного напрёг, в голове крутился вопрос: - "А где же люди?". И вот уже 3,5 часа пути позади, и я на ресепшен. Сразу же ударила по ушам тишина, когда заходишь всегда слышится такой гул, состоящий из музыки, детских криков и чего то еще. Так вот тишина, и даже на улице тишина. Очень быстренько мне выдали талоны на завтрак и ужин и заселили ....в БУНГАЛО??? (оплачивал я номер с видом на сад). Разложив вещи отправился на встречу воспоминаниям. Короче в отеле я был один, анимации нет, бар не работает, снек бар не работает, магазины не работают, людей нет, как в фильмах про апокалипсис или про зомби. Немного приуныв пошёл к старой знакомой (к той что торговала фруктами возле отеля), хорошо хоть она была на своём месте (у неё теперь магазинчик напротив чайханы). Взял бутылку рома и колы, пообщавшись узнал, что в Муйне почти нет отдыхающих, приуныл и пошёл на ужин. Помните огромный ресторан, на входе девочка улыбается, все бегают, шум гам, мест почти нет, а сейчас гробовая тишина. Меня встретил менеджер ресторана, предложил выбрать место и немного подождать. Опущу подробности, короче этот управляющий сделал мой день. Это был шикарный ужин. На следующий день завтрак меня тоже удивил, осилить я его полностью не смог. В итоге море осталось тоже, бассейны те же, еда стала в 100500 раз лучше, вот только за 9 дней я чуть крышей не поехал от скуки. Хотите отдохнуть от людей вам суда. Те кто был здесь до пандемии, не советую. Ожень жаль.

tankist75 оценил сервисы

ресторан
отель пустой
Добавлено 11.04.24 10:20 (2 007 символов в тексте)