Регистрация: 02.10.13
октябре 2023

Наслаждайтесь морем в долгожданном отпуске!

Всем привет. Немало важно, отель находится в поселке Соргун. Пойду прямо по пунктам.

Заселение: прошло быстро, потому что приехали вечером, но, балкон выходил на какие-то крыши, было неприятно, балкон мизерный. Всегда можно сказать о переселении, что мы и сделали на следующий день, но другие номера были ещё в худшем расположении. И вот на ресепшене нам говорят перед очередным осмотром номера: «Это ваш последний шанс». Номера идут сторона четных, сторона нечетных. Не сразу я это обнаружила и вот мы ходим ищем номер, а данного номера всё нет.

Вроде близки к цели, но между номерами вроде бы как должен быть наш, а на стене небольшая навесная дверька буквально 40х100 см и тут я вспоминаю слова администратора с ресепшена «Это ваш последний шанс». ))))) Может это была дверь со счетчиками, не знаю.

Персонал: приветливый, отзывчивый.

Номер: стандартный, не драный, приборка минимальная. Была пропажа, не могу утверждать, что кража, но по факту, футболку никто не вернул, потому буду называть это кражей. Ближе к концу пребывания, в номере исчезает не новая футболка. Я пыталась выяснить неоднократно, куда могла деться футболка и вернется ли? Кому вообще могла понадобиться старая футболка, ума не приложу. Это прям жирнючий минус. Может кто то из персонала нуждался именно в моей футболке? ))

Пляж: отличный. Навесы как нужно, не зонты. Заход песок, всё отлично.

Ходили в старый город Сиде. Рекомендую прогуляться и посмотреть на архитектуру местного города.

Территория: ухоженная, зелененькая. Хорошие местечки, где бунгало. Про кошаков, они везде, меня это не напрягает, но один кот усердно пугал своим внешним видом.

Во время нашего отдыха был заезд спортсменов, говорили 500 человек. На вечерние представления приезжали, пожалуй, к ним разные знаменитые люди, среди них Алексей Глызин.

Горки: можно выбрать для себя оптимальный вариант, от спокойной до крутой, но всегда будьте осторожны, выбирайте горку по силам.

Еда: не рекомендую мясо. Мясо лично я вообще не ела, сухецкое жуть. Выезжала на роллах и овощах.

Алкогольные напитки: в принципе всё есть. Расписывать не буду. От пива до виски всё есть, местного производства и неместного тоже.

Анимация: попали на мотоциклы в круге, это было реально круто.

За отелем: ничего нет, кроме двух магазов. Об этом тоже знали. Приходилось выезжать, это неудобно.

Не приедем. Футболки лишилась, жратва не потреб. В этот отель приехали из-за моря.

Заключение: если будет подходящая цена в данный отель, то в принципе можно отдохнуть вполне себе хорошо! Главное хорошее настроение и вперед с песнями.

пляж обалденный широкий удобный заход в море отель не замызганный.
сухое мясо пропавшая футболка.
Добавлено 11.04.24 12:02 (2 612 символов в тексте)
Все отзывы Диана (6)