Регистрация: 28.05.15
марте 2024
30.03.24 - 11.04.24

120 ступеней к морю

Отдыхали в этом отеле с 30.03.2024 по 11.04.2024, заселение прошло мгновенно, так как приехали в отель вечером, всё стандартно, браслеты карточки на полотенца и один ключ на двоих (что не очень удобно). WI-FI без пароля, покрытие на всей территории отеля , на пляже даже лучше чем у бассейна, для видеосвязи чуток не хватает скорости (лучше купить местную симку за 10 долларов на 16 ГБ). Номер у нас был в основном корпусе с видом на соседней заброшенный отель (правое крыло если смотреть на море) частично видно море. Сам номер по площади довольно просторный для двух проживающих, что касаемо мебели (старенькая) мини бар пополняется каждый день двумя бутылками воды (сам холодильник уставший), Кондиционер не регулируется скорость и очень шумно работает на ночь приходилось выключать и открывать балконную дверь, а на улице полно комаров, так как территория не обрабатывается от насекомых (уборщик принёс адаптер в розетку от комаров, за что ему большое спасибо) Сантехника , душ встроенный ,что тоже не очень удобно, напор слабоват. Пульт от ТВ не работал (батарейки) он был особо и не нужен так как из Российских каналов всего два непонятных (типа магазине на диване) Это не придирки ,может кому-то будет важным при выборе отеля, кровати и матрасы удобные. Территория ухоженная,садовники с рассвета до заката работают , везде чисто. 3- бассейна 1. детский глубина 50см, 2. подогреваемый в зимний период -глубина 1,30м, 3. большой максимальная глубина 1,50м, шезлонги новые, удобные, мест хватает. Дорога к пляжу, либо ступеньки, либо спуск (по спуску возит гольфкар по 5 человек), сам пляж 6-ти ярусный, шезлонги убитые (деревянные), зонтики и навесы перекрывают примерно 50% пляжа, понтон примерно 12м., с двумя входами, риф хороший (живёт Наполеон). Отдохнули супер, не взирая на все мелочи описанные выше.

Вячеслав оценил сервисы

место положение риф.
номера основного корпуса требуют реновации
Добавлено 11.04.24 21:41 (1 812 символов в тексте)

14:14 15.04.24

Уважаемый гость Вячеслав, Мы ценим ваше возвращение и благодарны за ваш визит, который в целом оправдал ваши ожидания, спасибо за то, что вы подчеркнули отличную заботу о клиентах Grand Oasis Resort.
Мы благодарны за ваш отличный отзыв, мы заметили ваши комментарии и будут приняты серьезные меры. Мы надеемся, что очень скоро сможем вам помочь, и еще раз благодарим вас,
С наилучшими пожеланиями гостевой сервис Grand Oasis Resort

21:26 23.04.24

Что по еде не понравилось и что понравилось? Ничего не написали)

10:22 24.04.24

Виктория еда нормальная, завтрак глазунья, омлет (стандартно) супы на обед и ужин всегда два вида, курица, рыба, мясо, были креветки и маленькие крабы, на ужин готовят на мангале, напитки химия . В 15 часов у бассейна мороженое и пицца, бургеры и фри на пляже

10:24 24.04.24

А кофе растворимый или делают нормальный? Может хотя бы на ресепшен? Спс

14:35 24.04.24

Кофемашина