Регистрация: 12.04.24
июле 2022
25.07.22 - 06.08.22

Отличный отдых семьей в июле

Отдыхали семьей (из 4 человек) в июле 2022 года. Этот отель имеет большую территорию, что сначала пугает, но она отлично зонирована и понятна. Отель полностью отреставрированный. Все новое и современное. Большого количества людей мы не заметили. Территория большая и ухоженная, много зелени. Мы жили в основном корпусе, но есть еще и бунгало, у них там своя особенная атмосфера.

Много тут писали о том, что отель семейный. Для детей это будет точное попадание. Тут для них все: аквапарк, лунопарк, детский центр. У нас маленьких детей нет, поэтому подробнее про это не расскажу.

Для взрослых тоже есть отличные горки, катались каждый день. И хорошая, разнообразная анимация. Отличные вечерние шоу, была дискотека и розовая вечеринка на бассейне.

Питание отличное, никаких претензий нет. Очень разнообразное, каждый точно найдет себе что-нибудь. Большое количество десертов и фруктов. Кроме того, работают три а-ля карт ресторана. Нам удалось посетить итальянский, однозначно советую. Хорошие порции и все очень вкусно. У меня в этот день было день рождение тортик принесли и в номер и еще один подарили в ресторане. Несколько баров, алкоголь очень приличный, коктели разнообразные и вкусные. Так же днем можно перекусить фастфудом и мороженным.

В отеле действует достаточно большой крытый бассейн. Он теплый, рядом с ним хамам и баньки всякие. Но мы там ни разу не были.

К пляжу тоже никаких нареканий. Да вход в море мелкие камушки, но я бы не сказала, что это болезненно. Для детей лучше взять коралки.

Несколько раз ездили ездили на шоппинг в NovaMall, ехать недолго. Отличный торговый центр, есть все бренды, которых у нас нет.

Добавлено 12.04.24 11:45 (1 638 символов в тексте)

01:26 14.04.24

Уважаемый Гость
Прежде всего, благодарим Вас за добрую и подробную оценку. Если мы смогли удовлетворить ваши пожелания, это для нас большая радость. Мы постарались подарить вам незабываемые впечатления от проживания благодаря нашему подходу к обслуживанию, ориентированному на удовлетворение потребностей гостей.
Для нас большая честь быть вместе с такими ценными гостями, как вы.
Мы будем продолжать постоянно совершенствоваться, чтобы наилучшим образом оправдать ваши ожидания. Мы хотели бы, чтобы вы знали, что предложения наших гостей ценятся руководством вплоть до мельчайших деталей.
Мы будем рады приветствовать вас снова во время вашего следующего визита, желаем вам хорошего дня.
Искренне желаем,
Менеджер по работе с гостями
Джейла Муталибова