АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1443 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in August 2021
15.08.21 - 25.08.21
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Спокойный отдых

Translate

Отдыхали двумя семьями, нас поселили в разные корпуса, но в целом нас это никак не напрягало. В основном корпусе очень красивый холл, там отличный бар. Кушали по очереди, то в одном, то в другом корпусе. Больше нравился тот, что не в основном корпусе, там как-то поспокойнее и посовременнее было. Все очень вкусно, разнообразно. Официанты быстро приносили напитки. Баров в отеле достаточно (штук 6). По напиткам есть как местные напитки, так и импортные, алкогольные и без алкогольные. Один раз сходили в аля-карт, не понравилось, потом пошли «доедать в основной». Имеется замечательная кондитерская с мороженым и десертами.

Море: Вход удобный, вода чистая, но к обеду приплывал мусор. На самом пляже тоже время от времени было мусорно. Лежаков хватает, но мы занимали с утра поближе. На пляже готовят отличные лепешки.

Персонал весь улыбчивый, особенно официанты. В номере все работало, мини бар пополняли каждый день, постельное белье чистое. К уборке номеров и к самим номерам нареканий нет. Окна выходили на бассейн, засыпать было шумновато, но быстро привыкли.Но вай-фай работал плохо. Несколько раз ходили в СПА, однозначно рекомендую.

Территория ухоженная. Бассейнов тоже достаточно: один бассейн крытый в спа салоне, два взрослых бассейна. Есть горки для детей разного возраста (суммарно 4 бассейна с горками). Анимация не навязчивая, есть все что нужно, но людей завести не могли, поэтому было скучновато. Вечерние шоу: не сказала бы, что прям супер, но ради разнообразия сходить можно. Один раз была пенная дискотека. Чаще вечером гуляли где-нибудь недалеко от отеля.

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
Added: 12.04.2024 14:51
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 594 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полина добрый день. Вы не подскажите нам.. Мы собираемся в этот отель, и хотела спросить, правда ли что много грязной посуды, как многие пишут. И бывает ли баранина?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (333) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Полина Федосова
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.04.2024
  • Countries, cities: 3 / 4
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 19
  • Comments: 0
  • Readership: 2 960