Регистрация: 13.04.24
феврале 2024
10.02.24 - 17.02.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

отличный отдых

Крутой отдых

Хочу рассказать про отдых с семьёй. Я прилетела с папой, мамой и младшим братом. Так как мы сдесь первый раз то мы ничего не знали мы спросили у туристов где и что сдесь находится. Прилетели мы вечером наши чемоданы отвезли в номер и мы решили сходить на поздний ужин. Так такого особо ничего не было картошка и мясо. Мы покушали и пошли в номер. Скажу так что номер нам дали большой красивый и просторный с выдом на бассейн с горками. Номер чистый, каждый день носят воду и чистые полотенца. Делают разные фигурки красивые например как сердце или же лебедя и посыпают цветами сверху. Очень красиво выглядит. На территории отеля есть магазины где можно купить попкорн или сладкую вату. По поводу пляжа он очень огромный, места очень много я ищё никогда не выдела такого пляжа, удобнее шезлонги, но минус в том то что не не хватает лежаков это не очень, есть большой пирс где можно поплавать в открытом море с маской, кораллов сдесь к сожалению нету но зато есть много разных красивых рыбок, можно покататься на лошадях или на верблюдах это будет очень классно мы катались и нам очень понравилось особенно моему младшему брату, или даже можно сфотографироваться получаться красивые фотографии. Так же на территории отеля есть 4 бассейны два с подогревом два без. Есть аквапарки больше и маленькие. бассейна два с подогревом два без. По поводу анимации нам очень  понравилась ребята позитивные, улыбчивые, дружные. Всегда будут звать вас на разные игры или танцы. Вечером всегда проходят разные шоу как и возле бассейна так и в театре, если мини диско для детей оно проводится до шоу.

По поводу главного ресторана то еда вкусная но иногда есть разнообразие какое-то но не всегда. Вечером много овощей, разных салатов, рыба, курица, говядина, шашлык, много разных сладостей. Если вам не хватило каких-то приборов то они вам без проблем их принесут. Так же есть в ресторане бар тоже безплатный. За территорией есть разные маленькие магазины с одеждой и стар фиш там очень вкусно готовят всё очень рекомендуем туда вам сходить. Очень удобно то что в ресторане есть место для маленьких детей где они могут сесть покушать и посмотреть мультики. Моему брату очень понравилось. . В обед дают вкусную пиццу и также сладкие булочки. После обеда приносят разные фрукты и мороженое. Хочу сказать что этот отель нам очень понравился приедем сюда ищё 🔥😗👍👍🤩😉😄🥰🥰. Советуем этот отель всем!! 🔥🔥🤩👍👍🔥🔥

Добавлено 13.04.24 01:47 (2 530 символов в тексте)