Регистрация: 08.08.22
апреле 2024
06.04.24 - 12.04.24

Начало сезона

Мы с семьёй выбрались на отдых в Турции прямо под начало сезона. Расскажу о незабываемом отпуске в Utopia World в этом отзыве.

Летели мы «Победой» в Газипашу. Расположение от аэропорта Аланьи небольшое, ехать на индивидуальном трансфере около 20 минут.

Питание в отеле хорошее, мне кажется даже чересчур. Кормят сытно и вкусно. Вблизи аквапарка имеется бургерная, там же делают лепёшки гёзлеме. На территории есть 3 а-ля-карт ресторана, все они платные – вход с человека 25 евро.

Баров много. Везде есть импортный алкоголь.

Территория отеля утопает в зелени. Практически на каждом шагу растёт сосна, а воздух… М-м-м-м… Также на территории очень много лестниц: если вы планируете разместиться в виллах, будьте к этому готовы. Не беспокойтесь, кроме лестниц есть и лифты. Бассейны неподогреваемые, с тёплой водой есть только крытый бассейн в СПА, там же находится джакузи.

Чтобы пройти на пляж, нужно сначала дойти до моста через дорогу, затем спуститься к нему по лестницам, а далее ещё спуститься на лифте (или на лестнице, правда ей мало кто пользовался). Пляж у отеля хорошо оборудован, всегда хватает мест. Вход в море удобный, можно спуститься в воду с пирса. Море в апреле немного прохладное, но привыкнуть можно. На пляже есть бар и снэк-ресторан, ресторан работает с 12 до 16, бар с 10 до 18. До пляжа регулярно курсирует автобус с ресепшена.

СПА отличный. Присутствует сауна, хаммам и парная. Всегда можно взять воду из холодильника.

В целом отель оставил только положительные впечатления. Спокойно могу рекомендовать его.

Готов ответить на любой вопрос.

Андрей С оценил сервисы

новые виллы со свежим ремонтом прекрасное питание хороший алкоголь замечательный сервис
Добавлено 13.04.24 11:09 (1 620 символов в тексте)

10:25 19.04.24

Добрый день! Вода в аквапарке ледяная еще ? Дети не купались , соответственно?
Подскажите, в какую виллу лучше попроситься, чтобы было самое удобное расположение на ваш взгляд ?
Спасибо!

19:09 19.04.24

Здравствуйте! В аквапарке вода ледяная, купались лишь некоторые.

По виллам каждому человеку нужно решать самостоятельно, я могу только подсказать.

Виллы 2300-2900 с видом на море;
Виллы 1500, 1600, 3400, 3500 ближе всего к лифтам в главный ресторан;
Вилла 1100 ближе всего к морю, но у дороги, может быть шумно;
Виллы 1200-1800, 3900 ближе к аквапарку;
Вилла 3800 ближе к ресепшену;
Виллы 2800, 2900 ближе к детскому клубу;
В виллах 2700-3400 будет очень шумно, они расположены рядом со сценой.

Мы с семьёй жили в вилле 2300. Там тихо, вид на море, расположение удобное.

09:41 22.04.24

Надеюсь успеет вода в аквапарке хоть чуть прогреться к 23 мая :) подумываю взять детям гидрокостюмы )))
Благодарю за подробное описание расположения вилл!

Все отзывы Андрей С (5)