Регистрация: 13.04.24
апреле 2024
01.04.24 - 08.04.24

Отдых в Египте

Отель расположен в поселке Макали. Очень красивая территория, замечательный пляж, море на 5+: есть коралловый риф, много разных представителей подводного мира, вежливый персонал, отличная работа аниматоров, особенно запомнился аниматор по имени Крис, с его позитивом, харизмой и нескончаемой энергией. Занятия по аквааэробике с ним всегда поднимали настроение и сплочали людей из разных стран. Питание в отеле разнообразное: от фастфуда до диетических продуктов. Расстроило только отношение сотрудников рецепшн, которые подвели в самом конце, при выезде, перечеркнув положительные эмоции от отдыха.

Наталья Чирцова оценила сервисы

пляж кораллы анимация территория отеля
сотрудники рецепшн старый номерной фонд
Добавлено 13.04.24 14:08 (598 символов в тексте)

16:57 17.04.24

Уважаемая Наталья,
Благодарим за выбор нашего отеля и за время, уделенное отзыву. Нам искренне жаль, что кто-то из сотрудников омрачил Ваше положительное впечатление об отдыхе. Мы приносим Вам искренние извинения. Команде будет проведен дополнительный треннинг по повышению качества предоставляемого гостям сервиса. Мы рады, что Вы насладились великолепной территорией отеля, песчаным пляжем и интересным подводным миром, разнообразием питания, вежливостью персонала и замечательной работой анимационной команды. Ваши теплые слова благодарности будут переданы Крису лично.
Надеемся приветствовать Вас снова!

С уважением,

Хиди Бен Аисса