Отзыв об отеле Majesty Club Kustur, Tropicano Kustur (отель был переименован 18.01.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

Нам очень понравилось, что территория отеля такая большая...

Нам очень понравилось, что территория отеля такая большая: есть лишний повод прогуляться, сбросить наеденные калории :). Вдвойне повезло, что разместили нас в одном из самых дальних корпусов, так что ночами спали спокойно, никакие анимации не мешали, да и пройтись в зеленях всегда приятно. Наш номер был на втором этаже, с балкона окрывался чудесный вид на хвойные деревья (не знаю названий, такие красивые, с длинными иглами) и оливки.

В номере все прилично: телевизор (2 русских канала), кондиционер, фен, ковровое покрытие. В ванной душевая кабина. Да, там у нас инцидентик случился: в одно не самое прекрасное утро в ванной на полу был обнаружен потопчик, натекло откуда-то. Пошли на ресепшн. Как выяснилось, школьного английского вполне хватает на то, чтобы обрисовать проблему. Все починили через день (до этого времени те, кто убирается в номере, тщательно все протирали).

Питание хорошее, разнообразное. Каждый день мясо, рыба, птица, овощи во всех видах, фрукты (арбузы, дыни, яблоки, виноград, сливы, апельсины, грейпфруты), выпечка. Про десерты вообще молчу, если кто на диете, на это разнообразие смотреть невозможно ;)

Отдельно хочу сказать, что сама территория отеля очень ухоженная, масса цветов, очень приятно было там гулять. Есть 2 детские площадки, тренажерная площадка на открытом воздухе (не считая фитнес-центра), белки везде скачут. Причем они не слишком пугливые, с детьми охотно играют: вокруг дерева бегают. Мой ребенок был в восторге.

Теперь про пляж. Песок с галькой. При входе в воду нужно преодолеть полосу гальки, дальше нормальный песок. Но вот вода... Пожалуй, это было единственное наше разочарование. Из 10 дней отдыха только 2 дня она была по-настоящему чистой, прозрачной. Еще 2 дня - отвратительно грязной. Как нам объяснили, так бывает после дождя, когда весь мусор смывается в море. У меня еще было подозрение, что, если ветер от порта , то все это к нам несло. В остальные дни было нечто среднее - мутноватое, но муть растительного происхождения.

Кстати, персонал постепенно начинает говорить по-русски, ибо наших становится все больше.

Понравилась детская анимация. Каждый вечер водили ребенка на мини-диско. Там аниматоры разучивали с детьми танцы. Одни и те же. Но надо был видеть. как вначале эти детки еле двигаются, а к концу отдыха с удовольствием отплясывают довольно сложные танцы.

Резюмирую. Если бы море не было таким мутным, с удовольствием поехала бы туда еще раз. (Хотя нам это практически не мешало купаться в свое удовольствие, особенно когда волны побольше).

Хотела добавить для тех, кому это важно. Бесплатно мороженое дают только детям и только с 14-00 до 14-30.

у детского бассейна

белка

дома не только такие, корпуса разные

описание

как называется, не знаю, но красиво

у детского клуба

описание

Добавлено 12.10.10 14:31 (2 633 символов в тексте)