Регистрация: 28.08.17
апреле 2024
07.04.24 - 13.04.24

Проживание подтверждено документами

Отдых апрель 2024

Приезжаю в этот отель не в первый раз.Прилетели в 8 утра т к моему большому удивлению заселили практически моментально.Номер без балкона,но в ванной есть окно и все хорошо просыхает.

По поводу еды -чуть больше морепродуктов хотелось бы,а в цело достойный выбор.Все свежее,вкусное. Мясо гриль очень вкусное.

Номер убирают ежедневно и чисто.Полотенца хоть каждый день меняй.

Очень трогательно поздравили с Днём Рождения!Живые цветы,шарики и изумительно вкусный торт.Срасибо,это очень приятно.

Отдельная благодарность сотрудникам пляжа!!!!Мальчики такие молодцы.

Спасибо огромное Duminda, Ruksan, Asan, Suganda, Dinusha, Sachin, Nishan, Sampath, Fayas, Sajeewan, Manoj, Mathias and, of course, Daud.Вы на отлично справляетесь со своей сложной работой.

Спасибо мистеру Gerald за быстрое и четкое решение вопроса по питанию.

Вы отличный руководитель.

марина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

которые привыкли к отдыху по турецкому сценарию маты на пляже для них норма набивать полные пляжные сумки едой тоже норма.немного шокирует публика раньше такого никогда не было здесь поведение некоторых туристов их становится все больше
Добавлено 13.04.24 16:16 (852 символов в тексте)

20:02 13.04.24

Было бы неплохо с фоточками бы, а😂

20:07 13.04.24

День Рождения?! Ох вы деловые! И отдых вам и праздник🎉🎊
Мои самые наилучшие пожелания 😍🥰
Отзыв плюсую с удовольствием! А комментарий про неадекватов поддерживаю👏
Я сама в шоке от людей, которые умудряются на виду всех, за столиком давить прыщи друг другу🤮

09:58 19.04.24

А подскажите, Марина - раздевалки на пляже не работают?
Люди пишут, что тетеньки прям возле лежаков купальники надевают!

14:04 19.04.24

Работают.Но тётенькам,видимо,прям у лежаков на всеобщем обозрении иинтереснее трусы переодевать.

07:15 20.04.24

Сегодня увидела отзыв Одной туристки. Так вот, мадам пишет, что в отеле есть нечего😂 так и хочется написать:Неуважаемая, я почти каждое утро видела ваши две сумки, слышала ваши обсуждения, сколько вы уже набили в своих чемоданах. я каждое утро видела, как она набивает свои сумки , ни в чем себе не отказывая -сыры тарелками, яйца – десятками, йогурты по 10 штук, про пакетики кофе и чая и сухофрукты, вообще молчу
Может быть вы и все это ели в номере, потому что остальная еда вам не понравилась? Тогда,sorry!
После них тарелки с нарезкой сыров оставались ровно наполовину пустыми☝️🙈, они их просто стопками закидывали себе.

16:26 22.04.24

О да!!!Я сама видела как в пустые бутылки из-под воды соки сливают и выносят,чай пакетированный,кофе в пакетах.По баночкам складывается рис и т.п.

18:02 23.04.24

Видимо, решили отбить всю поездку таким способом! Я таких много повидал!

16:54 22.04.24

Да уж! Наверное, в ресторане аппетит не тот, а вот на свежем воздухе, под шум прибоя всё и залетает! А пакетики с чаем и кофе помогают пережить эту психологическую травму!

19:01 23.04.24

Алексей, я такого беспредела не видела((
Вот мадам про которую пишу, реально приносила с собой на завтрак пластиковые контейнеры и набивала их ВСЕМ! Потом с товарками в море обсуждали, как и чего еще можно натырить.
Не вижу ничего зазорного в том. что захватить яблочко, мандарин или пару фиников, никто на это даже внимание не обратит. Но, блин, целые авоськи еды!

Все отзывы марина (5)