Регистрация: 07.03.18
мае 2023

Хороший отель для спокойного отдыха!

Заселение

Мы приехали поздно, примерно в час ночи, так как наш рейс задержали. На рецепции нас встретили и заселили сразу. Предложили кофе, чай и сэндвичи.

На чаевые не намекали, не выпрашивали, что очень порадовало!

Большим плюсом в отеле является круглосуточная стойка бара, которая в любое время предоставляет чай, кофе. Это очень удобно, особенно когда ты вылетаешь до завтрака или приезжаешь поздно ночью.

Есть номера в корпусе отеля и бунгало. Бунгало в данном отеле представляют из себя домики на горе. К домику всегда возят на электрокар. Из домика быстро можно спуститься по ступенькам, сократив путь. Номер достаточно просторный, удобный и чистый. Единственное что, мыльные принадлежности добавляли хаотично. Например, могли принести только шампунь без геля для душа, или могли остаться все баночки только с кондиционером. Думаю, администраторы должны продумать какой-то концепт, чтобы не пришлось каждый раз на рецепции просить по банке какого-то средства. В принципе это не было большой проблемой, так как все вопросы решали быстро, администрация реагировала сразу, все всегда были любезные и хотели помочь.

Персонал

Здесь всем ставлю твёрдую пятёрку. Администраторы всегда спрашивали о проблемах, всегда были вежливые, любезные. При возникновении каких-то вопросов решали их моментально. Официанты очень старались. Если вы не могли найти себе свободный столик, администрация и официанты тут же подключались, приносили и сдвигали столы, сразу вас усаживали. Хочу особенно отметить работу Merhamet и Mehmet.

На русском говорит только девушка на рецепции и один бармен. (Если для кого-то это важно)

В основном контингент - это поляки, литовцы, немцы, англичане.

Еда и напитки

Спиртное было хорошее. При нас открывали бутылку и наливали сразу же из этой бутылки. Бармены всегда улыбались и работали оперативно.

Еда в отеле на 4. Иногда были какие-то неизвестные блюда, не на каждый вкус. Не было разнообразия с мясными продуктами. В основном что-то тушёное в соусах. Даже не очень понятно, какое мясо. Было много овощей, однажды давали мидии и красную рыбу. Если заканчивалась еда, её не докладывали.

Это видела первый раз в отеле 5*.

Завтраки очень хорошие. Сухофрукты, выпечка, разные сыры.

На пляже очень вкусное мороженое.

Очень не понравилась грязная посуда. Чтобы взять чистую тарелку или чашку, приходилось пересмотреть все блюда и чашки, которые стояли на подносе. С этой грязной посудой явно нужно что-то предпринять.

На пляже был бар. Там можно взять пиццу, шаурму, картошку фри. Пицца была очень вкусная, а шаурма отвратительная). Ещё и с рисом внутри

Пляж и бассейн

Пляж отличный. Всегда свободные лежаки прямо у воды. Хороший плавный заход, чистый берег. На пляже нет зазывал, которые что-то навязывают или достают тебя.

В отеле есть крытый бассейн, сауна.

В отеле также есть 3 водные горки. Покататься для разнообразия можно. Людей мало, очереди нет.

Интернет

Работает хорошо на всей территории отеля, кроме бунгало. Особенно хорошо на пляже, в холле, у бара.

Анимация

Каждый вечер в амфитеатре проходили концерты. Было очень интересно смотреть.

Инфраструктура

По отелю приятно гулять. Есть, где сделать красивые фотографии. Ухоженная и красивая территория.

Отель находится очень далеко от цивилизации. Выехать оттуда можно только на такси, потому что автобус нереально дождаться. Остановка рядом с отелем, но автобус ездит по какому-то непонятному графику. Мы ждали где-то час, и в итоге добрались автостопом.

Экскурсии в отеле очень дорогие. Так как отель находится в бухте, то спросить у альтернативной турфирмы цены невозможно. Заказывайте онлайн.

В целом, я рекомендую отель. Он отлично подойдёт тем, кто хочет отдохнуть от города, в тишине, на берегу моря и никуда не планирует выезжать.

В холле всегда давали угощения

В холле всегда давали угощения

Марианна оценила сервисы

персонал завтраки территория отеля вкусняшки в холле круглосуточная стойка с кофе и чаем пляж
грязная посуда отсутствие интернета в бунгало
Добавлено 13.04.24 20:19 (3 788 символов в тексте)