АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
апреле 2024
05.04.24 - 16.04.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отзыв

Отдыхали в альбатросе аквапарк с семьей. Отель нам понравился. Начну с размещения, заселили нас достаточно быстро. Ждали около тридцати минут. До номеро отвезла электромашина. Номер хороший, ремонт свежий. Все чистое и опрятное. Большая территория, много горок, теплые бассейны. Нет столпотворения туристов, всем хватает места. Хороший ресторан, вкусная еда. Красивый лобби бар, персонал вежливый. Наш отдых пришелся на конец рамадана, поэтому что на протяжении дней четырех каждый день был праздник. Праздничный ужин каждый день, каждый день какие то вечеринки, клоуны показывали детям фокусы, акробатические номера, приезжал египетский оркестр, юбка танура, кубинцы и многое другое. Анимация отличная, всегда есть чем заняться. Много развлечений для детей. На большом теплом бассейне анимация для взрослых. Водное поло, аквааэробика , дартс , зумба, йога, восточные танцы и куча всего ещё. Много баров на территории, днем дают мороженое , бургеры, хот доги, блинчики. Голодными точно не останетесь . Мы выбранным отелем очень довольны, с удовольствием вернемся в этот отель или выберем какой то другой отель сети альбатрос. Спасибо за хороший сервис и наш отличный семейный отдых в Египете ❤️❤️❤️❤️

Фото туриста отеля

Прочее

Артем Борисенков оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено из отеля 13.04.24 23:22 (1 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:15 15.04.24

Дорогой Артем,
Мы ценим Ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Аквапарке Альбатрос, и рады, что пребывание в нашем отеле прошло для Вас хорошо.
Мы будем рады видеть вас снова в аквапарке «Альбатрос» и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые прекрасные воспоминания о прекрасном времени, проведенном в Шарм-эль-Шейхе!
Спасибо и с наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация