Регистрация: 14.04.24
марте 2024
21.03.24 - 29.03.24

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Ищете отель с просторной территорией, где всегда найдется чем заняться? Тогда вам идеально подойдет этот уникальный комплекс, объединяющий два отеля! На территории комплекса расположены два отдельных отеля, каждый со своим неповторимым стилем и атмосферой. Вы можете выбрать тот, который больше соответствует вашим предпочтениям, будь то спокойный отдых или активное веселье. Несмотря на разделение на два отеля, гости имеют доступ ко всей инфраструктуре комплекса. Это означает, что вы можете пользоваться всеми бассейнами, ресторанами, барами, спортивными площадками и развлекательными программами, независимо от того, в каком отеле вы проживаете. Чтобы перемещаться по обширной территории комплекса, не нужно часами ходить пешком. К вашим услугам комфортабельные трамвайчики, которые курсируют между всеми объектами. В этом отеле вы найдете бассейны на любой вкус! Разнообразие на любой выбор: Бассейны с барами. Бассейны с водопадом. Инфинити-бассейн только для взрослых. Бассейны с музыкой и релакс. Крытый бассейн и джакузи. Аквапарк для взрослых и детей. Мелкий бассейн с песочком: Самые маленькие гости будут в восторге от своего собственного водного уголка с безопасной глубиной и мягким песочком. Анимация отличная. Много разных мероприятий для детей и взрослых. Дискотека и вечерние шоу. Все и не перечислить) Поездка в Памуккале стала одним из самых ярких впечатлений в моей жизни! Эти геотермальные источники, представляющие собой водоемы-террасы из белоснежных травертинов, – настоящее чудо природы. Невероятно красивые пейзажи завораживают и дарят ощущение умиротворения. Температура воды в источниках около 36 градусов, что делает купание в них не только приятным, но и полезным для здоровья. Помимо купания в Памуккале, мы посетили древний город Хиераполис. Прогулка по его руинам позволила нам окунуться в атмосферу античности и узнать много нового об истории этого места. А для любителей острых ощущений мы добавили к экскурсии рафтинг. Сплав по горной реке подарил нам заряд адреналина и незабываемые впечатления! Я всем рекомендую посетить Памуккале и Хиераполис. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Пляж отеля хороший. Заход в воду постепенный. Так же сеть большой пирс. Водичка чистая и прозрачная. И на пляже много пляжного оборудования. Питание отличное. Вас ждет обилие блюд на любой вкус, приготовленных из свежих и качественных продуктов. Мясные гурманы, любители морепродуктов, вегетарианцы – каждый найдет здесь блюда по душе. Для маленьких гостей предусмотрена специальная детская кухня, а также баночки с детским питанием и вкусные молочные коктейли. Невозможно представить себе трапезу без сладкого завершения! Вас ждет широкий выбор десертов, которые порадуют как детей, так и взрослых.

Добавлено 14.04.24 12:28 (2 739 символов в тексте)

09:19 19.04.24

Скажите, пожалуйста, как вы могли отдыхать в марте 24, если отель только сегодня - 19.04 открывается???
Можно увидеть фото с отдыха, территории хотя бы?

20:35 20.04.24

да видно же , что реклама агенства.