Регистрация: 14.04.24
апреле 2024
03.04.24 - 10.04.24

Проживание подтверждено документами

Всем довольны!

Вернулись с отдыха пару дней назад, так здорово всё прошло!

На Шри-Ланке до этого не были, район, гостиницу всё выбирали интуитивно.

Групповой трансфер от аэропорта занял часа 3, вилла Баунти расположена в Акурале, это где минимум отелей, туристов, один ларёк с водой, зато живописный малолюдный пляж с пальмами через дорогу (пару минут от Баунти), улица, где живут улыбчивые местные, красивая железная дорога, где можно пофотографироваться.

Про Виллу Баунти.

Очень теплое впечатление, всё так гостеприимно, ребята Александр и Кристина сделали наш отдых беззаботным. Мы брали трехразовое питание, потому что не знали, что там есть рядом, решили не заморачиваться, и очень рады, что так сделали. Многие отдыхающие ездили на пляж в Хиккадуву, там же питались. Мы съездили в последний день в Хиккадуву, и решили, что наш безлюдный пляж нам нравится в разы больше, а Хиккадува похожа на курорты Краснодарского края, где полно людей в воде и вывески на русском 😀 тут каждому своё.

Порции еды в Баунти огромные, всё очень вкусное, приятно поесть мороженое на десерт. От жары и порций голодными не были никогда))

Номер большой, просторный, чистый. Удобная кровать, спали как убитые)) Там рядом проходит железная дорога, но ночью из номеров её не слышно.

С другими отдыхающими пересекались крайне редко, на ужине и изредка в бассейне.

Территория очень ухоженная, бегают котики, летают птички, бурундуки, видели мангуста и варана, но он старался не сильно попадаться на глаза, мы друг другу не мешали.

У Александра и Кристины спрашивали как куда добираться, какие адекватные цены, спросили про экскурсии и очень рады, что выбрали 2-х дневную, программа насыщенная, но всё комфортно, не были выжатыми лимонами.

В общем, интуиция при случайном выборе отеля нас не подвела, довольны отдыхом на все 100% и друзьям будем советовать.

Бассейны

Юлия Турманидзе оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 14.04.24 14:00 (1 833 символов в тексте)