Регистрация: 04.02.24
марте 2021
02.03.21 - 08.03.21

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Турции на 8 марта

Отдыхали в этом отеле в марте 2021 года. Больше всего порадовало, что трансфер из аэропорта до отеля всего 15 минут. Привезли нас утром и не мариновали на ресепшн, а дали кличи от номера в течении 20 мин. Мы довольные побежали заселятся.

Номера откровенно говоря на любителя всё дорого-богато золото везде, аж слепит :-))) Но мы видели фото и были готовы. Номера уже уставшие, вся мебель зацарапанная. Кондей дул, сантехника работала.

Питание нам понравилось, разнообразие было, каждый вечер то роллы, то баранина, то перепелки, то ещё что-нибудь интересное. А-ля Карт не о чем, потом пошли после него в основной ресторан.

Пляж из 2х частей, 1 с пирсом, 2 заход по песку, есть немного гальки на входе.

Анимация не примечательная, скучновато.

Для детей. Миниклуб, на этом все. Если Ваши дети активные, то этот отель не для Вас.

Расположение. Это лучшее в этом отеле, за пределами куча магазинов и прочего, до центра Антальи, Калечи и ТЦ можно доехать на автобусе за 20-30 мин.

В целом ничего плохого сказать не могу, но отель скорее для взрослых. Детям будет скучновато.

PEGAS TOURISTIK оценила сервисы

расположение пляж еда.
пора делать ремонт.
Добавлено 14.04.24 15:17 (1 092 символов в тексте)

16:10 14.04.24

Добрый день, ЛЮДМИЛА,

Мы признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением об отдыхе. Мы обязательно сделаем всё возможное, чтобы радовать наших гостей отличным сервисом и исправить наши недостатки.

Надеемся на новую встречу с Bами в солнечном Club Hotel Sera!

Все отзывы PEGAS TOURISTIK (111)