Регистрация: 06.10.16
апреле 2024
10.04.24 - 23.04.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Комфорт

Не была в Египте восемь лет, до этого раз девять точно. Есть с чем сравнить. Итак, отель оч комфортный, компактный, не муравейник. Вход в море пологий, идеальный для деток.

Guest relation ВИКА !!!! Это любовь! С первого взгляда, слова, я впервые столкнулась с таким профессионалом своего дела! Абсолютно решаемы все вопросы/запросы/просьбы. Настолько неравнодушный специалист, сокровище для отеля, однозначно!!!

Были на обзорен от библио глобуса, в которой было 15 минут на набережной, 10 минут в мечети и остальные 2 с половиной часа по прикормленным, навязчивым магазинам/аптекам - однозначно ехать не стоит.

Питание оч хорошее, всегда будешь сыт, рыба тает во рту. Удивлена была, что оливки и сыр Фета лишь на завтраках. Хорошо бы поменять кофейные аппараты, как кофеман, могу сказать, что кофе не ахти.

Приглашенные артисты супер! Отрабатывают и заряжают эмоциями на все сто!

Детская анимация оч хромает. Клуб с 11 часа полтора работает и с 3:40 до 4:30 днем. Далее лишь мини диско в 8:15 на минут 20.

В мини барах лишь спрайт, кола и фанта в двойном экземпляре.

Я встаю на 4:40 на пробежку - до восьми купаться запрещено. Пока их величество, спасатели, не выйдут на работу - с таким также сталкиваюсь впервые. Даже в 7:30 не дают в воду зайти.

Ни сауны, ни хаммама нет, чтобы после вечернего отдыха зайти и погреться - только платно в beauty center.

Считаю, что отель на твердую четверку.

персонал!!!
отсутствие шампанского напитков в бутылках. обзорка от библио глобуса. платный кофе по-турецки даже в лобби. ультра олл- но ничегошеньки из ультра хорошего - местный алко - оч на любителя. берите с собой из дьютика. детская анимация на тройку с минусом. уставшие номера
Добавлено из отеля 14.04.24 17:34 (1 409 символов в тексте)

11:25 18.04.24

Уважаемая Юлия,
Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!
Большое спасибо Вам за конструктивную критику. Только через обратную связь мы можем поддерживать и достичь наивысшего качества нашего сервиса.
Мы хотим выразить сожаление о тех неудобствах и негативных моментах, на которые Вы указали. Для нас это хорошая возможность, чтобы обнаружить и исправить любые возможные недочеты в будущем.
А так же, благодарим Вас за детали, которые Вы озвучили нашей службе поддержки гостей.
Мы желаем Вам хорошего и комфортного продолжения Вашего отдыха!

С уважением,
Администрация отеля