Регистрация: 14.04.24
марте 2024
02.03.24 - 10.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Египет

Хочу рассказать про отель мираж бей.

Прилетела я с подругой.

Заселение: Заехали в отель мы ближе к 22:00 часам. Пока ждали номер, решили сходить на поздний ужин. Это очень хорошо что есть такое в отеле. Что могу сказать про поздний ужин, там в принципе ничего такого не было, какая то картошка , тефтели, салат, тортики, рис.

По поводу номера: чемоданы наши довезли до номера, номер дали очень даже не плохой, красивый, видно что ремонт сделан был, немного заляпана тумбочка в какой то краске, а так номер большой, просторный, душ тоже мне понравился.

Каждый день под дверью стояли 2 бутылки воды и так же каждый день убирались.

Территория: Территория ну просто супер. Все зеленое, все цветет, видно что за территорией очень хорошо ухаживают, постоянно косят траву, делают всякие разные фигурки из кустов. Каждый вечер всю зелень поливают. Так же на территории есть много разных магазинов, сувениры, одежда, обувь, всякие украшения, головные уборы и так далее. Еще и продуктовые есть.

Пляж: Пляж шикарный, очень большой, красивый, чистый. Есть лагуна где можно поплавать спокойно без волн. Есть так же пирс где можно поплавать в открытом море и посмотреть на рыбок.Еще есть островок где можно отдохнуть если не любите быть там где много людей,так же там можно сделать очень красивые фотки. С утра на пляже есть сладкие булочки на баре, в обед тефтели, картошка, пицца еще бывает курица с овощами, после обеда дают мороженое каждый день разное. Еще через день выносят на пляж фрукты такие как: дыня, апельсин, гуава, айва, бананы, мандарины, клубника. Еще хочу добавить что заход в море очень хороший, без камней, для детей самое то. Минус в том что не хватает шезлонгов, вот у меня такая проблема была, но в принципе шезлонги находили быстро . Еще на баре стоит холодильник, где всегда стоят холодные коктейли, как алкогольные так и без алкоголя.

Анимация: анимация просто супер, очень веселые и позитивные ребята. Каждый день на пляже устраивают разные игры, танцы такие как: зумба, волейбол, воча, аква-эробика, танец живота. Аниматоры всегда очень улыбчивые всегда поднимут вам настроение.

Главный ресторан: что хочу сказать по поводу еды, меня все устроило, все вкусно, каждый найдет себе любимое блюдо. Выбора очень много аж глаза разбегаются. Разнообразие есть и это хорошо. В обед и на ужин всегда есть различное мясо, бывает и рыба. Еще в столовой есть еда для детей, все так же вкусно. Так же там есть столики и стулья для детей где можно посадить своего ребенка, плюс там еще идут мультики на телевизоре. Приборы вам принесут, только скажите. Работники ресторана очень хорошие люди. Видно что повара очень стараются.

Персонал: Работники отеля мне очень понравились, очень ответственные люди, если попросить о помощи то они с удовольствием помогут. Все очень улыбчивые, настроение поднимут! ❤️❤️❤️❤️

Вечерняя программа: Каждый вечер для детей детская дискотека, после разные шоу такие как: танец живота, фаэр шоу, факир, мисс отель, мистер отель, и так далее. После вы можете поехать с аниматорами на дискотеку, но это платно.

Так что мне все понравилось, отель очень хороший, а главное что было очень весело и круто, я получила очень много положительных эмоций!! 🇪🇬🇪🇬💋💋💋😘😘😘☺️☺️☺️

Добавлено 14.04.24 17:37 (3 421 символов в тексте)