Регистрация: 17.08.13
апреле 2024
04.04.24 - 10.04.24

Лучший отель в Хургаде

Начну с заселения: на рецепции нас встречала гастрилейшн Лера и лично управляющий отеля мистер Хоссам Салах. Комнату нам дали в течение часа, несмотря на ранний (около 9.00) заезд. Номер в вилле, который нам достался, просто супер, напротив итальянского ресторана: собственный выход на террасу с маленьким двориком.

Номер: большой, просторный, уборка каждый день с лебедями и слонами в цветах.

Питание: все есть, - мясо, курица, овощи, фрукты. За время пребывания посетили все рестораны аля-карт. Повора стараются, и это очень заметно: очень вкусно. Особенно рекомендую японский и арабский рестораны.

Территория: чистая, ухоженная, зеленая. Видно, что персонал старается. Моют плитку, убирают и пр.

Море: пляж убирают каждый день. Несмотря на "полотенечую резервацию" лежаков как у моря, так и у бассейнов, персонал всегда найдет и принесет нужное их количество.

Алкоголь: достойное пиво и ром.

Персонал: отдельное спасибо и респект кальянных дел мастеру: профессиоонал своего дела.

Особое спасибо мистеру Хоссаму: человек, который очень любит свое дело, настоящий профессионал, заботится и решает все проблеиы туристов, несмотря на свою занятось

SERGEI оценил сервисы

все круто
не искал
Добавлено 14.04.24 18:01 (1 162 символов в тексте)
Все отзывы SERGEI GRIGOREV (6)