Регистрация: 14.04.24
Отдыхала В одиночку в
марте 2024
01.03.24 - 08.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Первый отдых в египте

Мой первый отдых в Египте

Всем привет хочу рассказать про мой отдых в Египте. Первый раз я сдесь отдыхаю. Прилетела в этот отель первый раз и хочу сказать что он меня не очень удивил сейчас расскажу почему. Значит прилетела я с утра номер дали мне сразу отвезли мои чемоданы в номер. Сразу скажу что номер мне на удивление понравился просторный, чистый, всё хорошо убрано, постельное белье чистое. Когда первый раз зашла в номер то уже стояла вода и чистые полотенца, чай, кофе. По поводу территории она очень большая это меня прям удивило потому что я не люблю что бы територия отеля была маленькая, очень красивая много разных растений, зелени и цветов 🤩👍🔥

На территории отеля так же есть разные магазины где можно купить попкорн или сладкую вату, разные сувениры или что-то другое. Рядом с рецепшеном есть безплатный бар где можно взять что-то выпить. Что могу сказать про пляж он очень огромный, очень много места, удобные шезлонги, минус в том то что не на всех хватает шезлонгов это плохо, в обед дают пиццу сладкие булочки, также после обеда можно пойти взять мороженое и потом раздают разные фрукты например яблоки, бананы, клубника, апельсины. На пляже есть разные небольшие магазины где можно купить мороженое например или же  пойди сделать себе татуировку также есть на пляже магазин с одеждой я его раньше не замечала но час заметила вот  можно взять что-то себе.Разные магазины тоже есть с продуктами так и с одеждой и так далее. На территории отеля есть бильярд и много разных игор но это всё платное. Есть три бассейна два с подогревом два без. Вечером есть разные шоу как возле бассейна так и в театре. Возле бассейна приводятся каждый день мини диско, потом шоу в 21:30. По поводу ресторана еда вкусная мне всё понравилось обслуживание хоршое, вечером есть разное мясо, рыба говядина, курица, шашлык, котлеты много разных овощей, фруктов. В отеле мне понравились сотрудники они очень хорошие и помогут вам со всеми проблемами. Отель мне действительно понравился но не понравилось то что сдесь проблемы с горячей водой, а так впринципи всё хорошо. Я рекомендую сюда вам приехать!! 😘😘🔥🔥🤩🤩🥰🥰😉😉😋😋👍👍👍

Добавлено 14.04.24 19:16 (2 269 символов в тексте)
Все отзывы Юля Порадун (2)