Регистрация: 14.04.24
апреле 2024
05.04.24 - 12.04.24

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Основной вид отеля

Гамак

Илья Красавин оценил сервисы

Добавлено 14.04.24 22:51

23:46 14.04.24

Если можно сказать, что данный отель - "дворец султана", то это именно о нем.

У нас был номер с видом на горы - это, пожалуй, один из самых лучших номеров в отеле. Виды великолепные. Из удобств в номере: сейф, комфортная кровать, диван, мини-бар (бесплатно пополняют), душ-кабина, роскошная ванная, моющие средства предоставляют, гардероб, телевизор. Хорошая шумоизоляция номера. Номера убирают регулярно, каждый день. На территории отеля: бассейн с подогревом, лобби-бар (24 часа), SPA (хамам, три сауны, солевая комната, услуги массажа), ирландский паб, фитнес, детокс-бар, парикмахерская, кофейня, магазины и многое другое! Wi-Fi ловит на всей территории отеля, даже на пляже. Анимация занимательная, тут тебе и конкурсы, лотерея, караоке, диско, волейбол и прочее, скучать не придется. Пляж, как и территория - ухожен. Лежаков хватает, урны есть. Также на пляже - бар и кафе (снэки). Кальян на территории платный (25 евро), но стоит попробовать - табак там хороший и кальянщики очень добрые ребята, делают на совесть, учтут предпочтения. Покурить можно хоть на пляже, у бассейна, анимации или на самой веранде. Сам персонал вежливый, с юмором, стараются помочь. Благодарю представителя отеля Александру за обратную связь, теплое общение и хорошее настроение. Я желаю вашей команде стремительно расти вперед, добрых и ярких постояльцев и позитивного настроения! Буду рекомендовать отель близким, надеюсь снова сюда вернуться!

15:55 30.04.24

Уважаемый Илья,
В первую очередь благодарим Вас за выбор нашего отеля!
Спасибо за то, что нашли время и столь подробно поделились своими впечатлениями.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили территорию и инфраструктуру отеля, работу всего нашего коллектива, чистоту и комфорт номеров.
Желаем Вам всего наилучшего и говорим до новой встречи!
С уважением,
Ярослава Сиротенко
Менеджер отдела по работе с гостями