Регистрация: 15.04.24
марте 2024

Отель высокого уровня

Сама работаю в сфере путешествий, много где останавливались, поэтому могу оценить отель объективно.

Итак, отель высокого уровня в Белеке. Его основные конкуренты Мах, Gloria, Voyage

Но из всех перечисленных обычно сравнивают с максом и цены у них примерно плюс-минус одинаковые.

Плюсы отеля:

Большие номера, даже базовые категории. Очень комфортно всё в номере, есть гардеробная, большой санузел (душ и ванна), косметика Булгари, халаты и тапочки в номере, чайная станция, кофемашина, большой мини-бар, просторный балкон. Номер очень просторный, есть меню подушек, я попросила ортопедическую (понравилась).

Красивая большая территория, есть где погулять. Встречала много гостей с детьми и с колясками. Тишина, птички поют, рядом в гольф играют на полях.

Хороший детский клуб, площадка, мини зоопарк.

Классные кондитерские, оттуда просто не уйти. Несколько десятков видов шоколада, пирожные, восточные сладости - вкусно.

Шведский стол для такого уровня отеля с маленьким минусом, в Максе объективно кухня поинтересней. А вот а-ля карт рестораны неплохие, особенно рекомендую посетить японский Kushimoto - свежайшее всё и очень вкусно готовят.

Классные вечерние шоу, особенно понравилось кубинское шоу с живым концертом и кубинский танцами.

Жила в отеле несколько дней и успела посмотреть разные категории номеров, мне это важно, так как я отправляю туристов.

Виллы очень хорошего уровня, но рядом идёт стройка второго Регнума. Из основного корпуса его не видно, а вот от вилл можно видеть строящийся корпус. Но 1) нужно знать номера вилл, у которых вид не выходит на стройку 2) стройка замораживается на летний сезон и в целом ничем не мешает.

Классные номера категории Amber и Pearl pool.

В целом, все номера достойные, не очень понравились только некоторые номера с видом "на главный вход", т.к. там подъезжают машины и автобусы.

Я жила в номере Jade с боковым видом на море. Красивый вид и тихо.

От отеля удобно доехать или прогулять в Land of Legend, отель предоставляет бесплатный трансфер и билеты в сам парк атракционов.

Очень удобно, что к любому номеру крепится консультант и все вопросы можно очень быстро решить в чате what's app - от бронирования столика или массажа до трансфера, и обычные вопросы задать тоже удобно прямо с телефона.

Хороший спа. Есть большой закрытый бассейн с зоной джакузи, есть небольшой подогреваемый бассейн на улице. Приятные сауна и хаммам. Можно заказать массажи.

Из недочетов:

Не очень справляется персонал вечером в баре у бассейна и в холле. Приходится долго ждать напитки.

Пляж показался маленьким для такого большого отеля, но в сезон жалоб нет. Видимо лежаков хватает.

В целом, отель достойный. У него много возвратных и постоянных туристов. Кто любит отдых с высоким сервисом, классными номерами и с оптимальным соотношением уединение/тусовки - вам сюда.

Сезонова Анна оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 15.04.24 11:16 (2 854 символов в тексте)