Регистрация: 20.09.15
спасибо
Отдыхала В одиночку в
марте 2024
29.03.24 - 08.04.24

Если не дорого, приеду !!!!!

Если хотите хорошо, но бюджетно отдохнуть)) Вам сюда. Одному хорошо отдохнуть, но с детьми не сюда, если хотите на море. В отель приехала в 10 утра, заселили сразу в основной корпус, номер 2003 с видом на дорогу. На следующее утро поменяла 2030. Согласно туру номер промо. Номера большие 30-35 квадратных метров. Убирали каждый день, меняли белье и полотенца. Хочется отметить честность уборщиков: я потеряла сережку серебро, думала на море))) и каково было мое удивление и радость… когда через сутки моя сережка появилась на туалетном столике. Уборщик нашел 🙏. Территория ухоженная, обрабатывают территорию от насекомых, моют терассы с шампунем. Отличный бассейн, его чистят. В отеле сменился хозяин в начале апреля. Активно идет благоустройство. Персонал доброжелательный и приветливый, ощущение что приехал к друзьям погостить👍Питание очень вкусное не хуже чем в 5* говядина, курица, много овощей, гарниры. Утром каша, омлет, жаренные овощи. Вкусная выпечка. Из напитков безалкогольные и пиво, ром, текила, виски и делают коктейли. Фруктов мало апельсины, финики, дыня. Рядом покупали за 1$ клубнику, гуаву и папайю. Анимация в наш заезд была слабая. Аниматоров заменили 6 апреля, теперь там весело. Единственный минус отеля это пляж. Пляж удален от отеля на автобусе 15 - 20 минут. Зонтиков мало, лежаки есть. Инфраструктура пляжа отсутствует😩 мы ходили на пляж заброшенного отеля 15 мин пешком по променаду, выйти из отеля перейти на противоположную сторону и на право, пройти все отели и повернуть на лево перед заброшенным отелем. Дойти до моря и на право, за пирсом 2 замечательных лагуны. Рядом с отелем есть много магазинов, аптек и кафе, из отеля на лево, пройти Rixos там можно погулять. Все зависит от настроения с которым вы едите на отдых. Отдохнули замечательно!!!! Если будет этот отель не дорого, приехала б еще!

Евгения оценила сервисы

территория расположение питание доброжелательный персонал
пляж
Добавлено 16.04.24 08:09 (1 862 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (16)