Регистрация: 21.10.19
апреле 2024

Отель рекомендую!

Отдыхали в апреле 2024 года. Отель нам понравился! Привезли утром, заселили сразу и быстро!Номер предоставили в тихим месте на первом этаже, 3 кровати и софа. Мебель и сантехника конечно немного старовата, но мы туда не мебель прилетели разглядывать. Уборка номеров была ежедневная и убирались хорошо. Бассейнов много и аквапарк замечательный, ребенок был в восторге ! Отдельную благодарность выражаю персоналу данного отеля, очень улыбчивые и доброжелательные ко всем люди! До моря нужно перейти основную дорогу, провожает персонал и идти через отель 5 звезд где то 5-7 минут, либо на тук -туке. Ходит часто, но по такой красоте можно пройти и пешком. Ну самое главное это море, оно теплое , заход песчаный! Понтон длинный и устойчивый, народу много , но эта красота стоит того.По прилету попали на открытие после ремонта главного ресторана, был замечательный и вкусный праздник. Питание на крепкую четверку. Завтраки яичница всегда, каши , хлопья , овощи, и т.д. На обед каждый день 2 вида супа, мясо индейка , говядина, курица, давали крабов и осьминогов, очень вкусная картошка, овощи на пару, в любом случае найдете, что поесть. Сладостей всегда много и очень вкусные! На ужин каждый день, что то вкусненькое готовили на грили. Каждый день выходил шеф повар, встречал гостей, очень приятный и вежливый. На втором этаже есть лобби бар, там очень вкусный кофе и горячий шоколад. Это писали в отзывах и это очень нам пригодилось. Единственное , что на обед и ужин не хватило чая и кофе, потому что нужно всегда идти на второй этаж, очень не удобно! Территория отеля очень огромная , красивая и ухоженная, единственное не работал водопад. Рядом с отелем много магазинчиков и аптек, цены приемлемые. Выражаю огромную благодарность Самиру за внимательное и чуткое отношение !

Эльвира оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 16.04.24 08:15 (1 786 символов в тексте)

11:38 16.04.24

Спасибо за отзыв. Закончен ли в отеле ремонт? Открыты ли все бассейны?

Все отзывы Эльвира (2)