Регистрация: 09.12.14
апреле 2024
03.04.24 - 13.04.24

Проживание подтверждено документами

место куда хочется вернутся

Отдыхали с мужем в отеле «OLD PALACE RESORT SAHL HASHEESH 5*» в первый раз с 03.04.2024 по 13.04.2024, остались очень довольны. В Египте далеко не первый раз- есть с чем сравнить. Путь от аэропорта до отеля занял минут 25, почти никуда не заезжали (обратная дорога так же). По приезду нас встретили приветственным напитком, что было очень приятно. Заселили раньше 14 часов без всякой доплаты. При заселении в номер нас проводил сотрудник отеля, так же нам помог с чемоданами. Все объяснил, показал. Номер большой, есть все необходимое, влажная уборка каждый день, протирали даже стекла, полотенца и постельное белье меняли, чай, кофе, чайник ,фен ,сейф все было в номере, все работало. С водой в отеле проблем нет, приносили в номер, давали в ресторане, можно было брать в баре у бассейна и на пляже. Мы оставляли чаевые в номере, но не каждый день- на качество уборки это не влияло, как и на то какие фигурки скручивали из полотенец.

Сервис в отеле на высшем уровне. Персонал приветливый, всегда можно обратиться за помощью, и никто никогда не отказывает. Есть две русскоговорящих девушки Виктория и Екатерина, к ним можно общаться по всем вопросам. Все подробно рассказывают .

Кормят в отеле прям вообще классно. Еды было может и не так много, но оно было разнообразное. Только за еду даже им можно поставить 5*. Питание отличное, блюда на любой вкус (особенно перепела на гриле!!!!!) Всегда все свежее и аппетитное. Про сладкий стол я вообще молчу- рай для сладкоежек. От круассанов до шоколадных фонтанов. Шеф-повар всегда в зале, интересуется понравилось ли. А когда говоришь "спасибо, очень вкусно"- расплывается в неподдельной улыбке. Были в итальянском и бразильском ресторане- понравилось.

Пляж чудесен. Плавный заход, везде песочек, территория для купания огорожена. На пляже спасатели, причем реально бдят. Лежаков хватает всем, причем лежаки хорошие, пляжные полотенца большие, чистые. На пляже тоже чисто.

Анимация очень приличная и ненавязчивая. Аквааэробика, йога, зарядка, водное поло, боча, волейбол. Каждый день были какие-то выступления, каждый день всё разное. Скучно не будет. Днём-на пляже различные шоу, вечерние программы. Очень активные молодые ребята и девушки. Запомнились Илья, Даша, Ангелина.

В бассейне не были, поэтому ничего не скажу. Но народ отдыхает .

Вай фай в отеле ловит везде хорошо и на пляже и в лобби и в номере и в ресторане.

Континент отдыхающих очень приличный. Много немцев, британцы, поляки, русские, румыны, после окончания Рамадана приехало много местных. Были отдыхающие, кто не первый раз приезжает именно в этот отель. А это о многом говорит.

Рядом площадь фонтанов и марина. На марину лучше идти к закату, на фонтаны в районе 18-00. Смеркается и это лучшие фото!!! Мы ходили любоваться закатами, а после заката наблюдали за разной морской живностью (одни большие скаты чего только стоят). Променад вдоль моря, протяженностью примерно 10 км, с одной стороны море, с другой отели и апартаменты. Магазины, аптеки, бары, рестораны, кальянные, аллеи пальм.

Об отеле у нас остались только положительные эмоции. Вернемся ли мы в этот отель еще раз? Конечно ДА!

комната отдыха на 2*м этаже

СВЕТЛАНА оценил сервисы

очень дружелюбный персонал вкусная кухня чистота пляж просто сказка
в любом отеле можно найти минусы но мы не искали и наслаждались отдыхом
Добавлено 16.04.24 12:53 (3 136 символов в тексте)

11:59 17.04.24

Уважаемая СВЕТЛАНА,
Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!

С уважением,
Администрация отеля

09:02 19.04.24

Светлана, большое Вам спасибо за развёрнутый отзыв! В этот отель еду отдыхать впервые на 23 дня. После Вашего отзыва поняла, что 23 дня буду в раю🙂

18:56 19.04.24

Елена, думаю Вам понравится. Главное в отдыхе - это позитивный настрой!

19:44 19.04.24

У меня в Египте всегда только один позитив: засыпаю и просыпаюсь с улыбкой от счастья!

20:24 21.04.24

Светлана, скажите, пожалуйста, а ля карт рестораны на платной основе?

22:00 21.04.24

Все бесплатно, вкусно, мы оставляли чаевые.