Регистрация: 10.11.13
ноябре 2021
05.11.21 - 15.11.21

Это был лучший отдых в Турции

Отель выбрали случайно в нашем любимом местечке Титриенголь . Стоимость как вспомню 112000р на троих на 10 ночей , только вспоминать такие цены. Так как был ноябрь, туристов было мало и это огромнейший плюс для нас. Вся концепция была сохранена, на пляже работал бар с напитками и обедали мы тоже на пляже. Водные горки работали, как положено по времени, мы на них почти одни катались, бассейн был холодный, но рядом был крытый подогреваемый бассейн, сауна и хамам, это нас и спасало))) В ресторане официанты пододвигали стульчик и всегда спрашивали, что принести из напитков, очень приятно. По питанию уже сильно не вспомню, но рыба была точно каждый день, а так же несколько видов мясных блюд. На ужин помню 2 вида супа , рядом стоял тертый сыр и много зелени, это было вкусно. Так же работал бар в нашем крыле отеля, вечером брали по бокалу вина и поднимались в номер. Вечерами было прохладно, попросили одеяла нам их тут же принесли в номер. Вид из номера на реку и кусочек моря был потрясающий, мы с сыном в пледах на балконе встречали рассвет. Отель оставил очень приятные воспоминания! Вернулись бы еще раз в него, но пока цену я принять не могу.

на этаже

вид из номера

вид из номера

дорога на пляж

Юлия оценила сервисы

Добавлено 16.04.24 13:10 (1 153 символов в тексте)